читать дальше
я умею сходить с ума. умею кружиться на месте под аккомпанемент алкогольных внутренних аплодисментов...
внешности правила нужные мужчины нужные дамы маршруты желания карточная система банк

DREAM BIG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 782

1

Код:
<!--HTML-->
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01">хочу к вам</div> 
<div class="topiczone01"> 
<div class="newstext"> 
<div style="width: 100%;"> 
<br>Нью-Йорк такой огромный. Есть ли надежда случайно встретить на улице того, кто обязательно западет тебе сразу же в душу, станет близким и родным? Если не пытаться, то мы никогда и не узнаем этого наверняка. Каждую минуту из дома выходит человек, в силах которого сделать всё, чтобы вы были счастливы рядом с ним. Просто помогите ему двигаться к вам навстречу. Достаточно лишь искренне рассказать что-то о себе.<br> <br> 

</div> 
<br> 
</div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#db5766][/td][/tr][tr]
[td colspan=2][align=center][size=24][font=bebas neue][color=#948a1f]я таксую по ночам и не могу жить без кофе[/color][/font][/size]
[size=10]внешность, примерный возраст 0-99[/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td][align=right][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align] [/td]
[td][align=left][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=12][font=Franklin Gothic Medium]If loving pizza is wrong, I don't wanna be right![/font][/size]
[b][size=12].  .  .  .  .  .  .[/size][/b]
текст о ваших задумках на персонажа и тех, кто ему нужен для сюжетов, чтобы облегчить поиск и предложения. [/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#e2bd7a][/td]
[/tr]
[/table]

+1

151

я таксую по ночам и не могу жить без кофе
Rihanna, 28 лет

http://sf.uploads.ru/2OD08.gif

http://s2.uploads.ru/Jtfh3.gif

If loving pizza is wrong, I don't wanna be right!
.  .  .  .  .  .  .
Я не буду расписывать от А до Я. Я просто покажу вам скелет, который готов в моей голове.
Несса – это девушка, родившаяся через два года после своего старшего брата. Девушка, которая росла в Гарлеме. Если кто не знает: Гарлем – район в северной части Нью-Йоркского округа Манхэттен, известный как района проживания афроамериканцев. С детства они были предоставлены сами себе, потому что мать вернулась на прежнюю работу, а отец то и дело пропадал где-то со своей шайкой. Их жизнь встала на круги своя, поэтому за детьми присматривала соседка снизу.
Несса – это противоположность брата. Он был правильным и всеми силами старался сменить район на другой, как и перелистнуть страницу своей жизни. Она – вечно нарушает общественные правила.
У них было кое-что общее – они были очень талантливыми детьми.
Благодаря брату и школьной учительнице, у неё появилась страсть к музыке. Она пела. Он играл. В какой-то момент им в руки упал счастливый билет, и конечно они им воспользовались.
К 28 года, она вернулась в свой район. Похоронила брата и музыку. Все деньги ушли на пожертвования. Она вернулась к началу.
Несса – бесцеремонная, открытая, раскрепощённая, горячая, импульсивная, резкая, остра на язык, порой давит свою гордость, боец по своей натуре. Вспыхивает резко и быстро, но и затухнуть может так же быстро. Под всем этим есть и другие стороны: заботливая, чувствительная, чуткая, добрая, есть чувство юмора. Не истерит. Да ещё и много чего в ней спрятано.
Ищу всех!!! ВОТ ПРЯМО ВСЕХ!

+1

152

так как я осталась одна, то немного переписала заявку

josefine frida pettersen, 18

http://68.media.tumblr.com/b17e2c53fd11a94beb8d78077e79a2ff/tumblr_ojagllHhIH1s9gf7to7_250.gif

http://68.media.tumblr.com/da41365064cc56824c9fc177e61e5781/tumblr_ojagllHhIH1s9gf7to6_250.gif

.  .  .  .  .  .  .
Переписываю почти всё, поэтому решила новое сообщение оставить. Но кое-что останется, конечно же.
Я родилась в Нью-Йорке, возможно есть старший/е брат/сестра (они вполне могли бы жить с родителями или хотя бы один из них). Я самая младшая в семье. Отец - бизнесмен из Норвегии, мать - имеет свою адвокатскую контору, которая одна из лучших в Нью-Йорке.  С 3 - 10 лет жила в Осло у бабушки с дедушкой, потом меня стали иногда привозить в Нью-Йорк, на пару недель/месяц. Училась в частной школе, была отличницей, после её окончания, родители забрали меня к себе. Сейчас я студентка Нью-Йоркского университета, направление скорее всего связанное с модой (гуглила, у них есть там направление Fashion & Luxury). Родители купили мне отдельную квартиру, чтобы я училась быть самостоятельной.
Спокойная, могу иногда витать в облаках и своих мыслях, настраиваю себя только на хорошее, без раздумий готова рисковать для достижения своей цели, потому что не всегда здраво оцениваю ситуацию. Воспитывалась в атмосфере любви и заботы, получала всё, что захочу, но ничего не умеющей принцессой не выросла. Бабушка научила готовить и по мелочам, дедушка заботливо показал, как забивать гвозди (но на этом он решил остановиться). За время учёбы в школе попробовала всё, театральную студию, группу поддержки, редактор школьной газеты, всевозможные научные кружки, больше всего нравилось ходить на музыкальные занятия (петь), но связывать жизнь с пением не собираюсь.
Боюсь темноты, клоунов. Люблю петь, смотреть сериалы/фильмы, готовить, гулять. Не люблю мыть посуду, когда мне что-то запрещают (вполне вероятно, что сделаю именно наоборот) и что-то ещё... эти списки могут быть очень длинными.
Не умею пить совсем, никогда не пила, не была на вечеринках, бабушка с дедушкой хоть и любили меня, но всё же были строги в некотором отношении. О вечеринках знаю только из фильмов, сериалов и рассказов школьных друзей. Никогда не было отношений с мальчиками (только дружеские), об этом я тоже знаю лишь с экрана ноутбука.

ищу всех, нужен какой-нибудь занимательный сюжет)
а ещё что-то в характере можно изменить... ну, кроме того что я няш-милаш, по другому не умею хд
так что жду идей и предложений)

Отредактировано Alexandra Hansen (2017-10-20 15:38:24)

+4

153

Janus Fowler
выбрала совсем другой факультет
но мать могла настоять, чтобы я изучала ещё и право, либо сама захотела (для собственного развития, потому что очень хочется изучать сразу всё, но к сожалению на это нет времени)

10358,21 написал(а):

Правда, я довольно распиздяйский препод, и очень люблю вечеринки различного рода. Ты и дальше планируешь быть белой и пушистой или можно подрезать тебе крылышки в какой то момент?))

предлагаешь бухнуть с преподом? хд
ну, я няшмилаш, но кто-то же должен показать мне мир вечеринок))
смотря насколько ты хочешь подрезать их хд

+2

154

Alexandra Hansen, есть одна идейка, как до компа доберусь стукну в ЛС)

+2

155

bill skarsgard-28-31; в плане профессии пока разброс, поэтому еще не определился :3

http://78.media.tumblr.com/2997f102663187258dcf443f103401f4/tumblr_inline_n7kteoxNz51ssoiqt.gif

http://78.media.tumblr.com/b0b7f3cfca959c81671e24975242e206/tumblr_inline_n7kteq8y2r1ssoiqt.gif

.  .  .  .  .  .  .
у меня есть история, но я думаю, её можно корректировать.  персонаж- мужчина лет 30, на вид- довольно одинокая и в каком- то смысле заброшенная личность, под оболочкой тихого, мягкого, улыбчивого и не слишком умного человека скрывается стальная воля, инстинкты хищника и расчетливая жестокость. его официальная работа, ту, которую он выполняет днем- это выполнение каскадерских трюков на съёмочных площадках, ночью же он ведет совсем другую, наполненную риском жизнь, играя роль виртуозного водителя, умело уходящего от полицейской погони. его единственный друг- старый хромающий владелец гоночных машин и автомастерской, который и помогает найти (или просто манипулирует?) противозаконную работу. вобщем, мой герой глубоко одинокий человек, но я предполагаю, что он мог бы влюбиться. парень с прошлым, девушка без будущего, их встреча могла подарить им прекрасную жизнь, но они все потеряли по собственной глупости, и её ждёт вечное сожаление, а его ночная дорога в никуда. такая горькая и тоскливая линия, но это не значит, что у них не могло не быть самых счастливых минут в их жизни.
ну вобщем- то как-то так, в общих чертах. был бы рад найти врагов, которым я мог перейти дорогу, возможно "работодателей",
и, наверное, ту девушку, которая перевернет все с ног на голову :3 и думаю, дабы быть более активным игроком, в будущем уйти от криминальной ветки и начать нормальную жизнь;

+4

156

Alexandra Hansen, не хотите быть моей невестой?

+1

157

вереск, ох. я бы вас забрала с большим удовольствием.

+1

158

Roland Ludwig
а можно подробности?)
можешь писать в лс)

+1

159

я пишу картины и ищу себя среди улиц
nathalie kelley, ana de armas; 25-29

http://78.media.tumblr.com/6387553da3740a320e9214638fdb31a7/tumblr_inline_ok9ks6LIcA1rjbe7u_250.gif

http://78.media.tumblr.com/4b15d0b255713a40bd6fabf1711b8ad4/tumblr_inline_ok9koqOGUW1rjbe7u_250.gif

.  .  .  .  .  .  .
ее родители выходцы польской республики, покинули страну в надежде отыскать лучшую жизнь, для нее в том числе, они путешествовали по европе на последние накопления, искали свое пристанище и в итоге, оказались на другом материке - в америке, где и обосновались окончательно. ее мать вновь нашла себя на сцене театра - но ненадолго, а отец, чье имя она отказывается произносить вслух до сих пор - просто "был", зарабатывал так, что бы им хватало, а вскоре и вовсе на свет появилось их совместное творение, которому они дали имя - вера. она никогда не была в польше, слышала о ней только из рассказов матери, и втайне мечтала забрать ее и уехать обратно - домой, там, где ты еще даже не была.
ее существование, именно этим словом она бы описала свою жизнь до совершеннолетия, проходило отдельно от отца, которого она совсем не знала, да и не стремилась узнать, как и он сам. сперва, ее удивляло его безразличие ко всему происходящему, позже, она злилась на мать, ибо совершенно не понимала, что она могла найти в этом неудачнике, который теперь, спустя несколько лет после ее смерти (спасибо и на этом) водит в их дом каким-то шлюх, объясняя свои действия избитой фразой: «ну тебе же нужна мать!». она усмехается его поступкам и вновь сбегает из дома, ночует у одноклассниц, либо тайком проникает в подвал, где запирается изнутри и просто отдает всю себя искусству, как делала это когда-то мать. но она никогда не станет ею. она сможет (наверное) стать лишь лучшей версией себя и не более.
ее темперамент рвется наружу, юношеский максимализм заставляет совершать необдуманные поступки, хотя сперва, она даже учится более менее прилежно, мечтает поступить в академию искусств, объездить весь мир, посетить лувр и увидеть шедевры мирового искусства живьем. но суровая американская реальность вновь возвращает ее обратно и она пытается выживать. она еще не знает, что дальше будет только хуже.
собственно, у меня уже есть полноценная анкета на этого персонажа, но, я бы хотела найти точки соприкосновения с кем-нибудь (кузиныкузены, новоиспеченные соседи, интрижки и тому подобное); предполагалось, что она встретит американца из-за которого ей снесет крышу (пусть даже это будет не взаимно); но и другой расклад событий возможен. буду рада любым видам отклика и абсолютно любым идеям и предложениям. спасибо за внимание!

Отредактировано gipsy (2017-10-21 15:10:01)

0

160

chris pratt (можно и другое подобрать), примерный возраст 35-45

--

--

.  .  .  .  .  .  .
Я НЕ ЗНАЮ КОГО ХОЧУ, лишь знаю кем могу быть.
Скорее всего этот человек с трагической историей. Возможно... хотя нет, определенно это утрата дорогого в его жизни человека, причиной смерти которого мог стать мой герой. Герой в нынешнем положении - это скорее не уместное определение или сравнение к данному человеку. Если прошлые достижения и заслуги были для кого-то высоким примером, то сейчас это лишь объект насмешки или того хуже, жалости.
Из всего написанного и придуманного выше - человек этот имеет пристрастие глушить свою совесть, да и в целом все эмоции, бутылкой алкоголя, зачастую не самой дорогой, да и не всегда алкоголь. Бедная холостяцкая  квартира, скорее всего аренда, причем с частыми задержками оплаты. По желанию ко всему этому можно приписать алименты, который вынужден платить бывшей жене на обеспечение их сына/дочь. В общем жизнь на данный момент у этого человека - пооолнееейшее дно.
В перспективах на его развитие. Я стремлюсь больше к Хэппи Энду. Хочу играть человека, который поднимается и пытается вылезти из той ямы, в которую так стремительно закапывался в последние годы. Возможно начало новой жизни.
По образованию. Вряд ли что-то высшее. Скорее в нем всегда работала грубая сила. Из нынешней работы, он скорее может быть охранником в супермаркете или в зоопарке. До всего случившегося он мог быть в правоохранительных органах, может охрана очень влиятельного человека в стране. Тут уже не принципиально.
По характеру. Внеху выбрал Криса. А значит, сопливых пузырей из носа от меня не ждите. Будет много юмора, экшена и драйва. Своеобразная драма, без нее на реале никуда.
Извините, что без гифок. Я на работе 

0

161

конкорд, приветствую
боже, забрал бы вас
к лс напишу свой вариант, мало ли =DD

+2

162

конкорд, я бы забрала...
могу сдавать комнату в своей квартире, а если еще и в зоопарке будете работать, то буду еще и вопросами доставать и выпрашивать, чтобы бесплатно провели хд

+1

163

Trina Snow, только что с одним человеком практически договорился на аренду комнаты)
может что-то еще?) подруга моей бывшей жены или ее сестра, которая любит напоминать мне какое я ничтожество. Оплачивая за меня залоги в полиции)

0

164

shelley hennig/shay mitchell/kylie jenner, 22-25

.  .  .  .  .  .  .
хочу сделать её femme fatale. суку_стерву, которая стала такой лишь в силу какого-то переломного момента в жизни. у меня пока все вырисовывается лишь силуэтами поэтому есть где разойтись. она располагает к себе, женщины стараются удержать своих мужей от неё подальше; отцы дают наставления сыновьям обходить её сторону. она как болото, утянет тебя на дно. с ней забудешь про понятия моральные принципы, да и о слове норма тоже. она ходит с высоко поднятой головой и ядовитой ухмылкой. если надо пойдет по головам и ради своей цели, то в принципе так и делает.
ищу всех и каждого :з

0

165

Vera Dyer, придумал бы что-нибудь

+1

166

Roland Ludwig, если есть какие-либо мысли, с удовольствием жду в лс  http://se.uplds.ru/BUc16.png

0

167

я таксую по ночам и не могу жить без любимых напитков покрепче
blanca suarez, 26

http://funkyimg.com/i/2yxGC.gif

http://funkyimg.com/i/2yxGy.gif

.  .  .  .  .  .  .
Я буду дерзким админом и стукну в хочу к вам ахах
Дело в том, что я сейчас работаю над своей анкетой, и пока это происходит, была бы не прочь обзавестись парой-тройкой крепких связей)
У меня уже есть семья - старший брат Jimmy Parker и сестра-двойняшка Olivia Parker. Живу в коммунальной съемной квартире с соседями хд Задумки по персонажу ниже.
Сразу предупреждаю: я люблю и драму, и веселье, и нуарчик, так что у меня все будет в одном флаконе хд
Лия - солнечная, веселая девушка. Родилась и до средних классов школы проживала с семьей в Австралии. Ее отец - путешественник, ведущий собственной программы, а мать - актриса на Бродвее. Она любит путешествовать по стране, ходить в походы, ее комната разувешена фотографиями с универа, с поездок в Неваду, с каньонов и тд. Этакая неунывающая авантюристка, хочет попробовать все и сразу.
Держит свой фургончик-закусочную с друзьями, в котором они каждый день с 11 до 19 часов продают простую, но невероятно вкусную еду собственного приготовления. Это и свежие булочки, различные сэндвичи, свежевыжатые соки, салаты и еще куча всяких гастрономических приятностей. Любит готовить, новые знакомства и свободу во всем, а потому считает эту работу идеальной. Мечтает открыть свой собственный ламповый ресторанчик, где бы царила теплая, семейная атмосфера.
Но я не зря писала, что люблю драму и нуар хд На момент начала игры, а может чуть раньше, станет жертвой или изнасилования или нападения (еще не решила хд). Знаете, как это обычно бывает - шла по улице, за ней кто-то пошел, увез и через день или два она выбралась сама. Вся в диком шоке, не знает что делать и куда идти.
Мне бы хотелось, чтобы после этого случая она стала тверже характером, узнала как постоять за себя, но не сразу, конечно. Она будет мучаться от паранойи, будто ее кто-то преследует, обрубит тех, с кем общалась и любила, а потом решит надрать преступнику задницу, научится стрелять, пойдет на занятия боксом и захочет найти того, кто надругался над ней. Ну и в процессе мне бы хотелось, чтобы она ударилась во все тяжкие - попробовала наркотики и тд. Думаю, будет динамично, интересно и в целом очень круто)
А кого я ищу или к кому хочу прийти? Да в общем-то всех и ко всем, кроме семьи. У Лии есть сестра-двойняшка и брат, которых она очень сильно любит, и классные родители. Но я буду супер-пупер счастлива найти любые другие связи - друзей, лучших друзей, со-владельцев фургончика, соседей по квартире, плохую компанию (пс, парень, кокаина н-н-нада? хд), да вот просто всех, на что только горазда наша великая фантазия хд
И кратенько о том, я могу: посты от 6К, преимущественно от первого лица, но могу и от третьего, раз-два в неделю, а может чаще, если увлечете, одену, помогу раздеться, и составлю ну очень веселую компанию хоть на форуме, хоть в личной связи)

+2

168

конкорд, у моей сестры, к сожалению, не было неудавшегося брака...Тт

+1

169

Ryan Guzman , 28-30

http://78.media.tumblr.com/16beaed73876e18e8ce885b4e966cdaa/tumblr_o6dvnldTcd1vsnargo7_r1_250.gif

http://78.media.tumblr.com/96f119835e0467905dd94ef3b6a3b6c4/tumblr_o6dvnldTcd1vsnargo9_r1_250.gif

.  .  .  .  .  .  .
Итак, как такого сюжета пока нет, но я определился с профессией и скорее всего буду копом (но. Плохим или хорошим это решится волею случая. Ищу я значит коллег, друзей, бывших и всех тех, кто могут разнообразить жизнь моему персонажу. Я привередливый игрок любящий активные на действие эпизоды с неожиданными поворотами в сюжете. Пишу посты от 5к, хотя сейчас я реабилитируюсь и не отвечаю за качество постов хд

+4

170

Королевский, очень нужен человек, который поможет мне не сдохнуть в аварии
Есть замут изначально

+1

171

конкорд, я могла бы предложить себя в качестве бывшей. не жены с ребенком, конечно, но возможно той дамой, которая после развода появилась. мб мы жили вместе, но я ушла из-за вашего пристрастия к алкоголю. добавим еще немного драмы в вашу жизнь хд
но, можно закончить все это хорошо, оставить нас друзьями, с теплыми отношениями, я о тебе забочусь и, например, забираю из бара, когда ты в очередной раз напиваешься, говорю тебе постоянно "найди себе нормальную бабу и заживи как человек" ну и все такое)

+1

172

Anakin Oakman, а поточнее? А то бывают разные способы не сдохнуть :)

+1

173

Королевский, а ты сам из нй будешь?)

+1

174

Jemma Silver, это я еще обсуждаю с братом

+1

175

Королевский, я короче думаю как
Что я могу залезть в твою машину
Типа на спор
А ты такой сел
И поехал
Я вскочил, тебя напугал, сам испугался
И ты резко тормозишь, а я вываливаю из машины
И ломаю себе что-нибудь

+2

176

Anakin Oakman, а я могу на тебя наорать? хд

+1

177

14078,29 написал(а):

конкорд, я могла бы предложить себя в качестве бывшей. не жены с ребенком, конечно, но возможно той дамой, которая после развода появилась. мб мы жили вместе, но я ушла из-за вашего пристрастия к алкоголю. добавим еще немного драмы в вашу жизнь хд
но, можно закончить все это хорошо, оставить нас друзьями, с теплыми отношениями, я о тебе забочусь и, например, забираю из бара, когда ты в очередной раз напиваешься, говорю тебе постоянно "найди себе нормальную бабу и заживи как человек" ну и все такое)

скинь мне это сообщение в лску) я просто сейчас занят на работе) но потом появится время отвечу тебе сразу)

0

178

Королевский, если перелом открытый и типа кровь идёт... ты жестокий просто
Но да

+2

179

Anakin Oakman, сначала наору, потом скорую хд

+2

180

Королевский, ой да? ДА Я ВЕСЬ ТВОЙ
только аккуратно
но да