читать дальше
я умею сходить с ума. умею кружиться на месте под аккомпанемент алкогольных внутренних аплодисментов...
внешности правила нужные мужчины нужные дамы маршруты желания карточная система банк

DREAM BIG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 782

1

Код:
<!--HTML-->
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01">хочу к вам</div> 
<div class="topiczone01"> 
<div class="newstext"> 
<div style="width: 100%;"> 
<br>Нью-Йорк такой огромный. Есть ли надежда случайно встретить на улице того, кто обязательно западет тебе сразу же в душу, станет близким и родным? Если не пытаться, то мы никогда и не узнаем этого наверняка. Каждую минуту из дома выходит человек, в силах которого сделать всё, чтобы вы были счастливы рядом с ним. Просто помогите ему двигаться к вам навстречу. Достаточно лишь искренне рассказать что-то о себе.<br> <br> 

</div> 
<br> 
</div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#db5766][/td][/tr][tr]
[td colspan=2][align=center][size=24][font=bebas neue][color=#948a1f]я таксую по ночам и не могу жить без кофе[/color][/font][/size]
[size=10]внешность, примерный возраст 0-99[/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td][align=right][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align] [/td]
[td][align=left][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=12][font=Franklin Gothic Medium]If loving pizza is wrong, I don't wanna be right![/font][/size]
[b][size=12].  .  .  .  .  .  .[/size][/b]
текст о ваших задумках на персонажа и тех, кто ему нужен для сюжетов, чтобы облегчить поиск и предложения. [/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#e2bd7a][/td]
[/tr]
[/table]

+1

121

izzy, могу забрать бывшей подружкой) Чтобы жизнь медом не казалась.

+1

122

Delilah Marlow, заберусь

5668,97 написал(а):

ты про первого или второго перса?

про молодого)
Prudence Fowler, Я с удовольствием стану твоим товарищем
кукурузка, да, это активный...ну и общительным должен быть человек. так уж вышло со мной(

+1

123

я таксую по ночам и не могу жить без кофе
marina diamandis, 27

http://38.media.tumblr.com/3aeedfb0b012fcbfc586b557600af4e8/tumblr_nrld7mALdI1qg8dzlo7_250.gif

http://31.media.tumblr.com/07148c9b4d922a39d51dec31daa1bae8/tumblr_nrld7mALdI1qg8dzlo6_250.gif

If loving pizza is wrong, I don't wanna be right!
.  .  .  .  .  .  .
koroche, я знаю, что вы тут дружной семьей с тестовика, а потому найти одиноких будет сложно,
но попытка не пытка, авось и я кому-нибудь сгожусь.
(хэштегяклассная, хэштеглюбитеменя).
теперь по фактам:
> маршалл двадцать семь, бисексуальна, личный агент (или музыкальный продюсер)
> сбежала из маленького города от большой семьи с абьюзивным отцом во главе
> от родителей в путь дорогу заполучила только алкоголизм матери
> живет одна и вообще ценит личное пространство
> ветреная дама
> аллергия на сахар и кошек
> патологическая лгунья
хелп ай нид самбади 

Отредактировано Selina Marshall (2017-10-19 11:56:44)

+3

124

7742,118 написал(а):

музыкальный продюсер

может быть на радио? тогда будешь моей начальницей, а вообще просто хочу забрать красавицу, но точно не знаю куда

+1

125

7749,59 написал(а):

может быть на радио?

не знаю, не слишком ли ответственно для нее
но я подумаю
ибо тоже хочу с тобой чего-нибудь

+1

126

Selina Marshall, или ты могла быть продюсером молодой/старой звезды, и узнав что я радио ведущий захотела покрутить своего подопечного, и возможно,  я даже совершил рабочий саботаж из-за тебя http://se.uplds.ru/pZVIN.png

+1

127

Tyler Durden, вот это норм тема, я тебе потом еще должна осталась (но все открещивалась мда)
http://s8.uplds.ru/2ADET.png

+1

128

7588,38 написал(а):

ну и общительным должен быть человек

на это вроде никто не жаловался) сейчас забегу в лс на всякий случай

+1

129

priyanka chopra, 31-35

https://78.media.tumblr.com/76ebff50b68dfc32098d16af55c0f42c/tumblr_okeps2hImm1s4y82mo3_400.gif

https://78.media.tumblr.com/212286ff577214086084fb4b73681b25/tumblr_okeps2hImm1s4y82mo8_400.gif

.  .  .  .  .  .  .
Дратути с:
Образ у меня в голове очень расплывчат. Поэтому хелп ми плес, забирайте скорей и увозите за сто морей.
Скорей всего из достаточно обеспеченной семьи, отец, наверняка, когда-то успешно построил свой бизнес в сфере IT. Эдакие интеллигенты, приверженцы чистой репутации. Всю жизнь она жила под гнётом родительских планов и правил, практически не имея собственного мнения. Стала каким-нибудь успешным юристом, может работает в крупной компании. В общем, что-то перспективное, высокое, и только потому, что так захотела семья.
Ей перевалило за тридцать, и все её знакомые в один голос утверждают - карьеристка. Ей не то, чтобы нет никакого дела до личной жизни, у неё просто нету на это времени, в голове только работа, бизнес, планы. Дети? Семья? Может боится этого, а может просто ей не везёт. По сути, она успешна в своей работе, есть связи, много друзей - правда в этом случае, едва ли таких людей можно назвать настоящими друзьями. Короче говоря, одинокая по своей натуре, но очень тщательно это скрывающая за ироничным спектаклем о счастливой успешной жизни (нет).
Есть ещё мысль, что когда-то она могла лишиться всего по какой-то своей оплошности, скорей всего её просто подставили и она могла сесть в тюрьму на какой-то недолгий срок, но после него вся карьера полетела к ебеням, семья видеть и слышать её не желает, а "друзьям" она и подавно не нужна.

Как-то так. Буду рада всем, только забирайте хд. Обещаю посты и флуд. Только сразу хотелось бы уточнить: просто друзей и собутыльников я могу найти и в выяснялке, на данный момент мне нужны какие-то мысли на предстоящую игру и тесные связи - семья и т.д.

Отредактировано я есть грут (2017-10-19 13:48:31)

+2

130

я есть грут, лс-ку пошел писать

+1

131

я есть грут, эх, жалко по возрасту младше, чем надо бы, ну и не знаю насколько важна именно карьера юриста с: а то я в поисках начальницы для себя, в стиле аннализ китинг из кинзу с:

+1

132

8016,27 написал(а):

эх, жалко по возрасту младше, чем надо бы, ну и не знаю насколько важна именно карьера юриста с: а то я в поисках начальницы для себя, в стиле аннализ китинг из кинзу с:

профу я как пример указала, кинзу смотрела всего лишь пару серий, но примерно образ представляю, так что, почему нет, довольно интересно с:
к тому же, некоторые детали для мне абсолютно не принципиальны, поэтому многое подлежит корректировке в случае чего

Отредактировано я есть грут (2017-10-19 13:52:34)

+1

133

я есть грут, ну я тогда сейчас приду в лс, может чего удастся придумать с:

+1

134

Federica Elardo, жду с:

+1

135

damn bitch, нас двое, мы братья, мы горячие, ты горячий, гоу к нам

+1

136

Parker Castellanos, бегу в личные сообщения

+1

137

priyanka chopra, 34-35

https://78.media.tumblr.com/76ebff50b68dfc32098d16af55c0f42c/tumblr_okeps2hImm1s4y82mo3_400.gif

https://78.media.tumblr.com/212286ff577214086084fb4b73681b25/tumblr_okeps2hImm1s4y82mo8_400.gif

.  .  .  .  .  .  .
Попытка номер два, с уже другими деталями хд
Начальница криминалистического отдела.
О таких, как она, обычно говорят - карьеристка до мозга костей. И оно действительно так. У неё нет ничего кроме любимой работы и карьеры, ради которой она пойдёт на всё - в буквальном смысле; она задерживается допоздна только лишь потому, что дома ей делать нечего и кроме пушистого кота её там никто не ждёт. Железная женщина, всю себя отдающая работе, в чём-то проявляющая холодность, однако заслуживающая уважения со стороны коллег, и умеющая проявлять это уважение взаимно. Она своеобразный человек, но всё же, человек, способный проявлять эмоции и страхи; и ей очень важно стать кем-то. Вся её жизнь больше походит на ироничный спектакль о наигранном счастье. Она будет улыбаться, говорить о том, что такой расклад её устраивает, а на деле она чертовски одинокий человек. С семьёй она либо оборвала контакты, либо расклад может быть несколько иным: она стала такой, потому что всегда стремилась заслужить уважение, допустим, отца, сумевшего в своё время занять высокий пост в правоохранительных органах; и всё, что ей было необходимо - немного поддержки, гордости и уважения с его стороны, но ни того, ни другого за всю свою жизнь она так и не получила, что, само собой, повлияло на её характер и отношение к нему.  Может, была замужем, но то оказался плохим и недолгим опытом.
Как-то так. Буду рада всем, только забирите хд. Обещаю посты и флуд. Только сразу хотелось бы уточнить: просто друзей и собутыльников я могу найти и в выяснялке, на данный момент мне нужны какие-то мысли на предстоящую игру и тесные связи - семья и т.д.

Отредактировано я есть грут (2017-10-19 16:41:26)

+1

138

Dima Bilan, 32-35, ориентация: гетеро

https://i.imgur.com/UcBI6IO.gif

https://i.imgur.com/wvK0rKN.gif

.  .  .  .  .  .  .
профессия: актер // певец
ищу всех от родственников и друзей, до пары (возможно даже пойду к кому-нибудь мужем)
Как и всякий человек творческой профессии, я подвержен влиянию чувств и эмоций. Я достаточно импульсивный человек. Порой действую под властью эмоций, которые не всегда помогают мне принять правильное решение. Мне очень тяжело усидеть на одном месте, поэтому я стараюсь всегда находиться в движении. Люблю путешествовать, но  боюсь самолетов. Я не сяду в этот транспорт без необходимости. Казалось бы, моя профессия просто обязывает забыть о таком, но нет. Стоит мне только сесть на свое место в самолете, как мне кажется, что начинаются все круги ада, которые только могут быть. Конечно, со временем этот страх стал притупляться, оставляя лишь небольшую тревогу перед началом полета. Я веселый и энергичный человек, мне нравится проводить время в компании своих друзей. Романтик, ради понравившейся девушки готов пойти на безумные поступки. Непунктуальность, пожалуй моя самая  ужасная отрицательная черта характера. Я опаздываю  везде и всюду, даже если  проснусь за несколько часов до встречи, под воздействием каких-то обстоятельств я все равно приеду на 10-15 минут позже назначенного времени. Ответственный, я серьезно отношусь ко всему и для меня дела всегда будут на первом месте по отношению к развлечениям. Трудоголик до мозга костей, я готов работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, но способности моего организма ограничены и все эти поездки по гастролям/съемкам весьма сильно влияют на состояние моего здоровья.

Отредактировано Mark Grey (2017-10-19 18:56:41)

+3

139

Mark Grey, хоспади хоть кем нибудь возьми меня к себе

+1

140

Добрый вечер. Я без шаблона...
нужна кому девушка с внешностью Rihanna или Ruby Rose от 28 до 32 лет?
Пишу посты от первого лица.

0

141

#p8731,клоп написал(а):

Rihanna

она классная, я бы в подруги забрала  http://s3.uplds.ru/U7ObM.png

+1

142

клоп если предполагается образ девочки из гетто я бы с радостью забрала в лучшие подруги / есть пара идей насчет их отношений /

+1

143

Elyse Richards, я чистый лист.. поэтому могу и туда её запихнуть
Jemma Silver, она горячая) и ею почему-то никто не играет((

0

144

#p8736,клоп написал(а):

я чистый лист.. поэтому могу и туда её запихнуть

мне нужна такая подруга аля девочка из гетто - бесцеремонная, открытая, раскрепощенная, горячая, импульсивная, горделивая, резкая, острая на язык, но вместе с тем очень заботливая и чувствительная. познакомились в нй, причем начали с конфликта / вижу, как какой-нибудь пустяк, который ты могла раздуть/ который в итоге сблизил нас, и в итоге сам по себе потерял суть, но оставил нас рядом. такая, кто и в трудные и в лучше времена со мной, которую я буду ценить за честность и откровенность, что сможет и пощечину дать и поплакать вместе

+1

145

Elyse Richards, завернись в тесто. забираю хдд
а внешность какую желаешь?

0

146

#p8745,клоп написал(а):

завернись в тесто. забираю хдд
а внешность какую желаешь?

аееее )) забираю
рианна мне кажется идеально впишется)

+2

147

Mark Grey, я бы забрала куда-нибудь)

+1

148

тобой я зависима, могу только младшую сестру предложить)

0

149

josefine frida pettersen, 18

http://68.media.tumblr.com/b17e2c53fd11a94beb8d78077e79a2ff/tumblr_ojagllHhIH1s9gf7to7_250.gif

http://68.media.tumblr.com/da41365064cc56824c9fc177e61e5781/tumblr_ojagllHhIH1s9gf7to6_250.gif

.  .  .  .  .  .  .
Я родилась в Нью-Йорке, как и мои старшие брат с сестрой. Я самая младшая в семье. Отец - бизнесмен из Норвегии, мать - балерина в New York City Ballet. С 3 - 10 лет жила в Осло у бабушки с дедушкой, потом меня стали иногда привозить в Нью-Йорк, на пару недель/месяц. Училась в частной школе, после её окончания, родители забрали меня к себе. Сейчас я студентка какого-нибудь университета, пока не решила какого... и даже не выбрала направление. В Нью-Йорке родители с сестрой купили нам квартиру, так что мы живём с ней вдвоём.
Я спокойная, мечтательница, настраиваю себя только на хорошее, без раздумий готова рисковать для достижения своей цели, потому что не всегда здраво оцениваю ситуацию. Воспитывалась в атмосфере любви и заботы, получала всё, что захочу, но ничего не умеющей принцессой не выросла. Бабушка научила готовить и по мелочам, дедушка заботливо показал, как забивать гвозди (но на этом он решил остановиться, всё же внук у него тоже есть). За время учёбы в школе попробовала всё, театральную студию, группу поддержки, редактор школьной газеты, всевозможные научные кружки, больше всего нравилось ходить на музыкальные занятия (петь), но связывать с этим жизнь не собираюсь. Боюсь темноты, клоунов. Люблю петь, смотреть сериалы/фильмы, готовить, гулять. Не люблю мыть посуду, когда мне что-то запрещают и что-то ещё... эти списки могут быть очень длинными.
Не умею пить совсем, никогда не пила, не была на вечеринках, потому что здесь бабушка с дедушкой взялись за меня основательно, в этом плане я была домашним ребёнком. О вечеринках знаю только из фильмов, сериалов и рассказов школьных друзей. Никогда не было отношений с мальчиками, об этом я тоже знаю лишь с экрана ноутбука.

ищу всех, кроме семьи (сестра уже тут), нужен какой-нибудь занимательный сюжет :з
а если предложите ещё какое-нибудь направление в обучении, то цены вам не будет :з
а ещё что-то в характере можно изменить... ну, кроме того что я няш-милаш, сестра говорит, что я должна быть мимими хд
ещё пришла мысль, что может пойти на модельера учиться... не знаю короче хд жду вас, а то как-то плохо сегодня с идеями у меня хд

Отредактировано Alexandra Hansen (2017-10-20 13:54:54)

+5

150

Alexandra Hansen, Сашка, ну чё за вопросы, я же препод в универе хд
Естественно заберу себе) У нас ещё есть несколько человек с факультета бизнеса, но они старшекурсники. Поэтому, по сути, направление можешь выбрать любое) если специальность будет требовать изучения права, то часто будем пересекаться с тобой)
Правда, я довольно распиздяйский препод, и очень люблю вечеринки различного рода. Ты и дальше планируешь быть белой и пушистой или можно подрезать тебе крылышки в какой то момент?))

+1

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам