читать дальше
я умею сходить с ума. умею кружиться на месте под аккомпанемент алкогольных внутренних аплодисментов...
внешности правила нужные мужчины нужные дамы маршруты желания карточная система банк

DREAM BIG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 782

1

Код:
<!--HTML-->
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01">хочу к вам</div> 
<div class="topiczone01"> 
<div class="newstext"> 
<div style="width: 100%;"> 
<br>Нью-Йорк такой огромный. Есть ли надежда случайно встретить на улице того, кто обязательно западет тебе сразу же в душу, станет близким и родным? Если не пытаться, то мы никогда и не узнаем этого наверняка. Каждую минуту из дома выходит человек, в силах которого сделать всё, чтобы вы были счастливы рядом с ним. Просто помогите ему двигаться к вам навстречу. Достаточно лишь искренне рассказать что-то о себе.<br> <br> 

</div> 
<br> 
</div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#db5766][/td][/tr][tr]
[td colspan=2][align=center][size=24][font=bebas neue][color=#948a1f]я таксую по ночам и не могу жить без кофе[/color][/font][/size]
[size=10]внешность, примерный возраст 0-99[/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td][align=right][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align] [/td]
[td][align=left][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=12][font=Franklin Gothic Medium]If loving pizza is wrong, I don't wanna be right![/font][/size]
[b][size=12].  .  .  .  .  .  .[/size][/b]
текст о ваших задумках на персонажа и тех, кто ему нужен для сюжетов, чтобы облегчить поиск и предложения. [/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#e2bd7a][/td]
[/tr]
[/table]

+1

91

5712,8 написал(а):

ой, я не могу пройти мимо хд

бобришка  http://s6.uplds.ru/f2NoE.png

5712,8 написал(а):

самое банальное, что мне приходит в голову - это однокурсницы, если возраст 26 возьмёте))

у меня там сложный сюжетец с банкротством, вынужденным замужеством и прочими неприятностями, так что хочу бфф хддд ай нид поддержка хд

+1

92

5723,106 написал(а):

у меня там сложный сюжетец с банкротством, вынужденным замужеством и прочими неприятностями, так что хочу бфф хддд ай нид поддержка хд

заберем тебя к себе)))

+1

93

5732,78 написал(а):

заберем тебя к себе)))

к себе ето куда?хд

+1

94

5742,106 написал(а):

к себе ето куда?хд

в нашу журналистсвкую компашку с Оливией)) я постарше на годочек буду, но блондинок уважаю))

+1

95

5746,78 написал(а):

в нашу журналистсвкую компашку с Оливией)) я постарше на годочек буду, но блондинок уважаю))

договорились хд будешь мне халтурку подкидывать, когда совсем тяжко будет?хд

+1

96

5723,106 написал(а):

будем поддерживать друг друга, я согласна))

+2

97

5768,106 написал(а):

договорились хд будешь мне халтурку подкидывать, когда совсем тяжко будет?хд

легко, я на радио,будешь мне внештатным журналистом ()))

5771,8 написал(а):

будем поддерживать друг друга, я согласна))

может игну на троих сообразим?)))

+1

98

я таксую по ночам и не могу жить без кофе
Keira Knightley, Kat Graham, Mila Kunis, Alysha Nett, Troian Bellisario, Emma Roberts, Alexandra Park (на самом деле, намного больше вариантов), 26-32

https://fat.gfycat.com/AppropriateLongBarb.gif

http://31.media.tumblr.com/ae3847db99d87ece5d3c2fe15bc10cdc/tumblr_nngon9gewb1qg8dzlo1_250.gif

If loving pizza is wrong, I don't wanna be right!
.  .  .  .  .  .  .
С места в карьер. Ударило мне в голову взять женскую роль (с которыми у меня вечно неувязки какие-то) и попытаться найти пару (подойдут и суперэмоциональные истории с насилием, и вполне себе адекватные крепкие отношения, но в идеале, конечно, - тихое отчаяние на фоне непонимания друг друга, ошибок, обид, кризис, разочарование в браке... но может и все сразу, как-нибудь ахах). Вписаться в семью тоже буду рада. Пока о персонаже не так много. И почти все - о характере, поскольку биографию хочется строить уже исходя из какой-то истории.

А. пытается быть хорошей. Пытается поступать правильно. Каждый день старается быть доброй, понимающей, чуткой. Но у нее никак не выходит: быть доброй в масштабах человечества и лезть на баррикады - это она смогла бы, но не хамить неуклюжей женщине, отдавившей ей ногу в метро, - это уже слишком. Она сдает кровь, жертвует деньги на благотворительность и интересуется политикой, но делает ли это ее хорошей? Её, прогрызающую себе дорогу на работе, ее, готовую ради своего имиджа целую ночь прятать труп. А. пытается быть хорошей, но еще активнее она пытается хорошей казаться. Она скучает. Ее многое не устраивает, но А. слишком сильная и гордая для того, чтобы жаловаться. Она яркая, творческая, общительная. Она не может жить без праздника и лоска. Ей важно привести свою жизнь в соответствие с внезапно возникающим в ее голове идеалом. А. самая обычная. Талантливая, красивая, умная, но рожденная в век, когда о королевских любовницах все успели позабыть. И никакой необычной жизни с подвигами, приключениями и последующим попаданием в учебники истории ей не светит. И она это знает, и ее от этого воротит. Иногда она ветряная, иногда - расчетливая и хладнокровная. Она разная. Разная на сцене и разная в жизни. Она придумывает себе роли, сводя с ума окружающих и саму себя.
В ходе составления описания почти определилась с профессией - балерина, либо артистка мюзиклов.

Отредактировано позорная звезда (2017-10-18 19:38:43)

+3

99

позорная звезда, а вам нужен мужчина-самэц в пару?

+1

100

позорная звезда, мне нужна будет сестра или девушка, на который хотят женить родственички, но это в мои планы не особо то входит

+1

101

я двигаю мебель по ночам и не могу жить без чизбургера
allison williams, 27

http://78.media.tumblr.com/06e14c340feee3160965e79137d5306f/tumblr_inline_n2uoxcIVPE1re0s2d.gif

http://78.media.tumblr.com/65612e9bf67a13ce70f1902b127a931e/tumblr_mj52r3tyzz1rfq7ggo2_250.gif

.  .  .  .  .  .  .
Изначально я рассматривала более взрослых дам, но наткнулась на Эллисон, и понеслась родимая. Актрису не знаю, но так ведь интереснее?) И поскольку всё вот так неожиданно, то наброски набросками как они есть.
• С именами проблема, пусть пока побудет Арьей.
• Биография чиста как лист, будем говорить о настоящем.
Её одноклассницы выставляют фоточки со своими пузожителями, Арья пролистывает историю до вайнов или видео с лайфхаками, которые она, разумеется попробует. Когда-нибудь. Пригодится же.
Её бывший жених тусуется на Гавайских островах, а она проходит психологический тест, чтобы найти ответ на вопрос, кто она такая, и какая поза для секса больше ей подходит. И еще множество тестов, просто потому что она не может заснуть, а крутить ситкомы ей надоело.
Ей 27 лет, а она их не чувствует. Вообще сомневается, что когда-либо начнет осознавать свой возраст. Арья недовольно хмыкает, когда ей продают алкоголь без удостоверения.
У неё есть близкие друзья. Они наверняка себя таковыми считают, поскольку Арья любит выслушивать их и иногда даже трепаться о своих проблемах. На деле же - одна подруга и один верный друг, которые могут оказаться семейной парой или братом и сестрой.
Пытается казаться жизнерадостной и активной, даже аккаунты в соцсетях завела, чтобы не прослыть среди старых знакомых самым унылым жителем Нью-Йорка. Ведь сейчас так важно, что о тебе говорят и думают другие.
Жизненный опыт должен как-то измеряться. И если где-то она преуспела, то уж точно не в построении долгосрочных отношений. Её пугает, что она может не так всё понять. Поэтому гораздо проще помечтать о рискованных поступках, о сексе на первом свидании, о спонтанной поездке в Вегас. Делать это она, конечно же, не будет. Или будет?
Девушка с взглядом "teach me, senpai", когда заглядывается на мужчин постарше, и выражением лица "deal with it", когда её планам не хотят подчиняться. Виски-тян. А еще мартини-тян, сидр-тян и очень даже пиво-кун.

Я вижу ее руководителем волонтерской группы, которая ежегодно отправляется не то в Африку, не то в Индонезию строить дома, лечить детей, спасать животных. Зависит от выбранной специальности.
Хотелось бы чтобы её окружали разные личности, чтобы перед ней стоял выбор сотворить нечто безумной с одним человеком или поступить благоразумно с другим. Даёшь безумство на самом деле. Думаю, этой девице необходима какая-нибудь мания внутривенно. Влюбленность может? Или другого рода убийственная зависимость?
Характер есть. Просто время у неё сейчас скверное. Жалеет себя слишком много.
С радостью окуну её в новые отношения, найду приятелей, ex-боев, подругу, соседей, семью (вай нот?) и прочих. Играть хочу. Заберите меня, пока я не словила люмена и сплина.
Что касается жанра игры. Отыгрываю всё. Особо люблю ангст, драму, черную комедию. К более мягкому тоже хорошо отношусь, но надо расписаться будет)
Посты в среднем от 4к до 8к.
Take me - i'm yours.

+3

102

сокровище,
к нерадивому братцу, который все делает не так, как надо?  пошла бы сто процентов)

Anakin Woodstock, я рассматриваю варианты)

+1

103

deus vult!,
у меня были несколько другие планы на сестру
но у вас такой потрясающий персонаж выходит
так что, если вы вдруг заинтересуетесь возможностью получить младшего брата-нахлебника, с довольно непростыми отношениями
я могу отписать в лс с подробностями
http://sg.uplds.ru/sC4PL.png

+2

104

позорная звезда, я короче 17-летний пацан. Но если даме нужно разнообразить жизнь (типа работа, работа и работа), то меня можно бесплатно использовать)

+1

105

Leonardo Sánchez, благодарности-приятности
голос разума говорит мне be cool, но я вижу Долана и хочу узнать, что у вас за нахлебник такой)
И что там за сложные отношения, разумеется.
http://s4.uplds.ru/JqSXn.png
Жду лс)

+1

106

Anakin Woodstock, совсем неожиданно ахахах но было б забавно... я пока не знаю, как это мне впишется, но если что, буду иметь в виду)

+1

107

позорная звезда, нет
увы и ах
но очень рукастый парень без особых проблем

+1

108

eiza gonzalez, 26-30

http://78.media.tumblr.com/16960061866047ca5cb7b6c86be3e47c/tumblr_inline_owlckkjcGR1txm9sv_400.gif

http://78.media.tumblr.com/3edf83c436d2ffa9c873fcc454d1ea44/tumblr_inline_owlcl73mNf1txm9sv_400.gif

.  .  .  .  .  .  .
В общем-то персонаж чистый лист, и я готова отыграть многое, однако типажи милых и изнеженных дам - не моё, да и эйса, откровенно говоря, ею мне совсем не видится. Ищу всех, начиная от семьи и друзей, заканчивая врагами, бывшими, возможно, даже парой. Наверное, для меня самое главное не прийти чисто для галочки, а действительно играть, придумывая с соигроками крутые и вдохновляющие сюжеты, чтобы приходя с работы хотелось скорее сесть за пост :3
С радостью пошла бы в криминал - воровкой, мошенницей, аферисткой и так далее, поэтому если кто-то готов развивать данную ветку, то я с удовольствием выслушаю ваши идеи или придумаем что-то вместе.
Всегда хотелось отыграть роль безумной бывшей подружки, которая слетела с катушек и сталкерит за предметом своего воздыхания, подкидывая ему проблемы и превращая жизнью в сущую катастрофу хд
Если говорить про отыгрыш отношений, то в них должно быть минимум романтики - драма, скандалы, стокгольмский синдром и все прочие виды абьюзных отношений - запросто. Люблю быть жертвой, да хд
Ну и что я могу от себя обещать: посты от 7 косарей до бесконечности от 1 лица 1-2 раза в неделю, мб больше, все зависит от загруженности в реале и вдохновения, да и человек я работающий хд  Умеренную активность во флуде, хотя если попрет, бывает, что меня и не вытащить из него. Ну и внеигровое общение - люблю обсуждать сюжетные линии, да и просто болтать на разные темы, однако не волнуйтесь, навязываться и доставать не буду :3

+2

109

izzy, нуу могу от себя предложить не особо чистое дело
Мадонна барыжит таблетками из аптеки, где работает, а коллеги вообще не помешают

+1

110

я таксую по ночам и не могу жить без шоколада
Natalie Portman, примерный возраст 30-33

https://thumbs.gfycat.com/ShortHoarseArcticfox-max-1mb.gif

https://thumbs.gfycat.com/AlarmedGlitteringIsabellineshrike-max-1mb.gif

.  .  .  .  .  .  .
Родилась и выросла на острове манхеттен. Поэтому можно поискать одноклассников и друзей детства, врагов нет, наверно, старается не нарываться, но и ответить может. Мама работает флористом, поэтому знаю какая роза крашеная и каким способом, а какая настоящая. Но предпочитаю лилии. Вообще не люблю возиться с землей, хоть и не раз помогала маме, но предпочитая срезку в работе. Папа работает инженером. Такая среднестатистическая семья. Есть сестра младше на 4-5 лет - очень ищу (!). Мы отличаемся друг от друга, как небо и земля. Она довольно умненькая, но за знаниями не тянется. Мне же в школе давалось сложнее все. Она легко заводит друзей, я же скорее домашняя. Я прочитала пол библиотеке на районе, она не смогла осилить и часть школьной программы. Она изначально знала, что хочет стать художником. Как только подросла и попросила меня отвести в художественную школу. Я же ходила туда без надобности, чтобы хоть куда-то. Там были подруги и мы весело проводили время. А вот сестренка рана начала строить карьеру. Окончила колледж и теперь может хоть рисовать, хоть ювелирные украшения делать. Я тоже вроде с садика знала, что хочу быть учителем. Но участь в университете поняла, что хочу немногое другое и перевелась на отделение социально-культурной деятельности. Так я оказалась в школе и с удовольствием провожу время с ребятами, и создавая для них праздники, разбавляя серые будни. Были и отношения, но все в прошлом. Не срослось, как говориться. Но сестренку выдала замуж, да. Так же пишу статьи в разные образовательные журналы на своем досуге. Поэтому ищу очешуенных коллег *_*
Посты в основном пишу от первого лица, но могу постараться и от 3. Довольно активно стараюсь вести игру, посты получаются от 4 до 8,
в зависимости от сюжета и ситуации.
В не игры готова пообщаться, обсудить игру, да, пожалуйста - вэлком)

Отредактировано Надин (2017-10-18 20:40:13)

+2

111

Деньги, сучки, понты, - Сшита нитками, как слава
toby hemingway, jonathan tucker, zayn malik, сlayne сrawford, michael trevino, pablo schreiber, barry sloane, tom hardy, edgar ramírez, norman reedus  29-51

http://se.uploads.ru/t3sTQ.gif

http://s8.uploads.ru/Vu8sK.gif

.  .  .  .  .  .  .
печально но я остался один, мои планы на персонажа провалились с треском, поэтому нарыл свои старые задумки, может кто и приголубит

- отчаянный, бесстрашный и бескомпромиссный техасский коп, потерявший  беременную жену в результате страшнейшей аварии. харизматичный страж порядка, бывший «морской котик», идет по жизни, руководствуясь собственными законами и суждениями, не обращая внимания на то, что, по этому поводу думают окружающие. чтобы забыть о чудовищной утрате, джош переехал в нью йорк. уже пять лет на работе его считают психически неуравновешенным, он постоянно подвергает себя смертельной опасности, ведь ему плевать – он готов покинуть белый свет в любой момент.
- легкомысленный балбес – утопивший совесть в алкоголе. сын генерального директора и президента третьего по величине рекламно-коммуникационного холдинга мира, мать - прокурор округа. джош не знает что такое ответственность, он никогда не работал потому, что было незачем. Его жизнь это красивые девушки, развлечения и закрытые вечеринки из которых он возвращался в отчий дом с проблемами. Одна из таких проблем была авария с летальным исходом.
  - респектабельный владелец модного ночного клуба. Тусовщики, модные журналы, состоятельные клиенты  измученные жаждой, вёдрами лакают шампанское, набивая карманы Джоша бумагой с портретами мёртвых американских президентов. Успешный бизнесмен, счастливый семьянин,  это — внешняя, известная всем сторона его жизни.  Этот парень вырос в городских трущобах, как и многие  парни из  неблагополучного района, торговал наркотиками на своей территории. Сперва все это больше напоминало развлечение, но вскоре торговля начала приносить хорошие деньги. Джо  с каждым днем увеличивал объем товара и вскоре прибыль от наркотиков стала настолько большой, что пришлось открыть несколько предприятий (думаю) для отмывания денег. Когда он не в клубе, Джо управляет одной из самых доходных сетей сбыта.  друзья и подчинённые знают его под прозвищем — Руиз . В бескорыстной борьбе за денежные знаки Руиз не гнушается ни крови, ни грязи.
-  выродок бронкса, которому чертовки не повезло с семьей. В 13 лет он попал в исправительное учреждение для несовершеннолетних, где провел четыре года. в 17 лет оказался в армии. он закончил военное учреждение,  после отслужил в 1-ом дивизионном, морской пехоты, дослужился до старшего уорент-офицера третьего класса, специализация  инженерное обеспечения, взрывотехник. вернувшись на гражданку, поступил в полицейскую академию. сейчас он оперативник s.w.a.t и налетчик в одном лице.
-   еще есть вариант, прототипа джея кулино из сериала королевство.

ну вот и варианты, ищу всех от семьи до сослуживцев

+1

112

7152,55 написал(а):

- легкомысленный балбес

Могла бы что-нибудь предложить вот по этому варианту. Лия полная его противоположность и можно было бы на этом сыграть.

+1

113

Joshua Coleman, судя по всему, в криминал особо не привлечь, но если вдруг надумаешь сделать перса копом, может копать под чарли, устраивая то обыски, то задержания, а там как карта ляжет

0

114

5677,97 написал(а):

я думаю, у меня период блядства еще не закончился пока хд что с возрастом?)

прекрасный период, пусть и дальше продолжается хд
меня уже подобрали в братья, так что сыном я быть уже вряд ли смогу. возраст оставлю 31-32 года, где-то на рубеже

+1

115

Megan Hunt, в анкете я прописал, что не имею братьев и сестер, но мы могли расти в одном дворе и я мог относиться к тебе как сестренке родной. Привить любовь к спорту. Хочешь?

+1

116

5116,85 написал(а):

осталось сойтись на теме такой статьи тогда)

можем решить уже ближе к игре, если согласитесь на нее, либо могу предложить варианты

+1

117

dylan o'brien (john karna, cole sprouse), 22-23

http://s6.uploads.ru/ZcwaQ.gif

http://sg.uploads.ru/TSLi3.gif

.  .  .  .  .  .  .
я уже пытался с этой заявкой на один форум, но увы, не вышло. поэтому я здесь.
пишу заявки под определенных знаменитостей и радуюсь жизни. уж не знаю, насколько интересный концепт, но попробовать стоит. в двух словах: хочу смеяться пять минут.
студент-фрилансер. ему 22-23 года, и он, кхм, девственник, никогда серьезно не задумывающийся о своей ориентации и вообще слабо представляющий, что это такое. а в 2k17 со всеми этими новыми гендерами и разновидностями этих самых ориентаций все стало только сложнее. никогда не состоял в отношениях, и не потому, что не везло, а потому что не хотел. и это как бы главное во всей этой задумке, с чего все и начинается.
будучи человеком не особо социально активным, его не так-то просто затащить на какую-то вечеринку, однако в этот раз кому-то из его друзей-знакомых это удалось. и перебрав с алкоголем (не умея толком пить), он просыпается с диким похмельем... не в своей кровати. и все бы ничего, но просыпается он не один, а с каким-то парнем/мужчиной (либо его возраста, либо постарше #дэддикинкалерт), которого видит впервые. далее следует череда всем известных реплик по типу - "что ты делаешь в моем доме?", "мы что, переспали?", "кто ты вообще такой?" etc. и в процессе разговора эти двое кое-как предполагают, что они все-таки переспали. не о таком первом разе он мечтал, но... ему вроде как понравилось. вроде как. он точно не помнит, как, впрочем, и его партнер. значит ли это, что он теперь гей? значит ли это, что они теперь должны встречаться? защищались ли они? эти и другие вопросы будут их мучить еще не один день. но в конце концов, они начнут сближаться, и мой персонаж обзаведется своими первыми отношениями. а как потом выяснится, по рассказам других людей с вечеринки, эти двое не спали вместе. ну, то есть, спали, но не занимались сексом. но когда они об этом узнают, это будет уже не так важно.
он веселый, легкий на подъем, обладает хорошим чувством юмора юмора и самоиронии,приправленных сарказмом. порой отпускает неуместные шутки в самые неподходящие моменты, чтобы как-то разбавить напряженную атмосферу. он читает комиксы, большую часть свободного времени проводит в интернете, листая мемы или играя в онлайн-игры. немного неловкий, нескладный, лишен каких-либо предрассудков и считает, что каждый человек волен делать все, что пожелает. не хочет взрослеть, не умеет в серьезные разговоры, но ради человека готов попытаться. заботливый, добрый, легкомысленный. часто прогуливает пары, опаздывает. а еще задает неудобные вопросы. и будет задавать, особенно насчет того, как ему вести себя в этих новых для него отношениях (в принципе первых для него) и что и как нужно делать.
в его жизни не было драмы. семья полная, родители любящие, есть кто-то из старших (брат или сестра) - надежда семьи. друзей не так много, но он знает, что они настоящие. зато полно знакомых. в школе когда-то одна девушка пригласила его к себе, когда ее родителей не было дома, но все прошло... не очень хорошо, потому что он ничего не почувствовал толком во время поцелуя, чем разозлил ее и был выставлен за дверь. но как-то быстро об этом забыл. и вспомнит только после вот этой вот ночи.
по сути - ищу мужика в пару; друзей-знакомых я найду, чесслово. пишу от 5 до 10к, иногда расхожусь до 15 (сорре нот сорре), от третьего лица. загруженность в реале достаточная, но 2-3 поста в неделю буду стараться стабильно отдавать. может даже чаще, если вдохновлюсь. я в принципе человек идейный, так что буду много чего предлагать. а еще мне нужно общение вне форума (в телеге или в вк), но это не принципиально. как-то так. от себя еще обещаю шутки иии... и что-то еще - я не умею себя рекламировать. возьмите меня, нам будет классно. и жарко. обещаю веселить вас и петь вам русскую попсу. а, ну и это, персонаж будет, кхм, снизу, если вам интересна его роль в сексе. знаю же, что интересна.

Отредактировано damn bitch (2017-10-19 08:19:07)

+3

118

damn bitch, мне нужен сосед в комнате общежития колледжа и близкий друг
мб, я буду немного гомофобом, и когда выяснится что у тебя эти наклонности, я могу отвернуться, а тебе придутся мне доказывать что ты такой же как и прежде, и мы все еще друзья,м?

+1

119

Joshua Coleman, мужчина, а можно на вас залипать?
damn bitch, чувачок, предложу друзей! Можем замутить крутые мини-сюжеты))

+1

120

Tyler Durden, йоу, я только за. особенно если (никогда бы не подумал, что скажу это) без лишней драмы
Anakin Oakman, и с вами не против, если заявка выгорит <3

+1

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам