внешности правила нужные мужчины нужные дамы маршруты желания карточная система банк

DREAM BIG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 871 страница 900 из 907

1

Код:
<!--HTML-->
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01">хочу к вам</div> 
<div class="topiczone01"> 
<div class="newstext"> 
<div style="width: 100%;"> 
<br>Нью-Йорк такой огромный. Есть ли надежда случайно встретить на улице того, кто обязательно западет тебе сразу же в душу, станет близким и родным? Если не пытаться, то мы никогда и не узнаем этого наверняка. Каждую минуту из дома выходит человек, в силах которого сделать всё, чтобы вы были счастливы рядом с ним. Просто помогите ему двигаться к вам навстречу. Достаточно лишь искренне рассказать что-то о себе.<br> <br> 

</div> 
<br> 
</div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#db5766][/td][/tr][tr]
[td colspan=2][align=center][size=24][font=bebas neue][color=#948a1f]я таксую по ночам и не могу жить без кофе[/color][/font][/size]
[size=10]внешность, примерный возраст 0-99[/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td][align=right][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align] [/td]
[td][align=left][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=12][font=Franklin Gothic Medium]If loving pizza is wrong, I don't wanna be right![/font][/size]
[b][size=12].  .  .  .  .  .  .[/size][/b]
текст о ваших задумках на персонажа и тех, кто ему нужен для сюжетов, чтобы облегчить поиск и предложения. [/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#e2bd7a][/td]
[/tr]
[/table]

+1

871

#p179323,седой написал(а):

peter capaldi | matt smith, 55 | 32

тоже забрала бы, только надо прикинуть на что вы согласны

0

872

Benjamin Reus, обожаю теллера
и хочу тебя забрать
у нас вроде есть общее - музыка

0

873

Alisa Rowe, а какая у вас группа?

0

874

Benjamin Reus
мы поем разное, но в основном джас/рок xд

0

875

Alisa Rowe, странная группа хд Я бы предложил придумать какой-нибудь сюжет с "фабрикой звёзд", например. Или что-то в этом духе.

0

876

Benjamin Reus, да очень странная xд
а мне эта идея нравится, с фабрикой звезд xд

0

877

Alisa Rowe, может быть, знаете ещё музыкантов на форуме?

0

878

Colin Delaney, да, у меня есть сюжет) Думаю он как раз в твоем вкусе, чуть позже стукну с ним к тебе с лс)

0

879

я таксую по ночам и не могу жить без пиццы
Melissa Benoist, +/- 26 лет

http://s3.uploads.ru/tCMZA.gif

http://sd.uploads.ru/vqzc2.gif

I flew here on a bus.
.  .  .  .  .  .  .
Понравился этот форум - просто не смогла пройти мимо. Довольно долго не играла на ролевых, но недавно пришла в голову идея персонажа, которого мне ну ОЧЕНЬ хотелось бы отыграть. Но мне совсем не хочется приходить на форум, скажем так, в пустоту. Пробовали так, плавали - ничего хорошего не получилось. Поэтому здесь хотелось бы придти к другу/паре/семье (да даже к врагу!), чтобы персонаж был хоть кому-то нужен http://sg.uplds.ru/8ETrL.png
Если вкратце:
- персонажу около 26 лет;
- работает младшим редактором в издательстве книг/журналов для детей и очень любит свою работу;
- сторонится и боится серьезных отношений, как огня;
- стыдиться своего прошлого, старается не рассказывать о своих родителях;
- порой довольно замкнута в себе и из-за этого тяжело сходится с людьми;
- упертая как баран;
- помешана на еде хд

если не вкратце х)

Этим, конечно, сейчас никого не удивишь, но у нее было нелегкое прошлое. Сначала все было как у всех: любящие родители, безоблачное детство, жили в достатке. Сейчас даже и не скажешь, когда именно все пошло наперекосяк и начался ее персональный кошмар. Примерно, когда ей было лет 14. Но Имра точно знает, что, или точнее, кто стал тому причиной - ее отец. Просто в какой-то момент она заметила, что его отношение к ней и маме изменилось в худшую сторону. Она не знала что было тому причиной, но он стал часто срываться, кричать на них и в порывах злости крушить вещи. Ладно бы только это, но однажды он ударил маму, чего, наверняка, сам от себя не ожидал, потому что после этого очень долго вымаливал прощение и, в целом, притих. Мама простила его, но кто же знал, что это было большой ошибкой. Примерно через месяц-два все снова повторилось с тем же исходом. Юная мисс Ламберт не понимала, как можно такое прощать еще раз, но ее попросили не лезть во взрослые отношения. Каким-то шестым чутьем она понимала, что все повторится. И так действительно произошло. Но в этот раз она постаралась заступиться за маму и ей тоже досталось. Понимая, что самостоятельно у нее ничего не получиться сделать, она побежала к соседям, которые, после услышанного сбивчивого рассказа, немедля вызвали полицию и скорую, и, пока те не приехали, с другими соседями собственными силами смогли угомонить ее отца и предоставить мало-мальскую медицинскую помощь маме. То, что было дальше, Имра помнит не очень хорошо. Возможно, ей просто хочется вычеркнуть этот эпизод из своей жизни. Ее отца судили и он попал в тюрьму на несколько лет, которые он полностью не отбыл - его убили. Говорили, что он попал в какую-то тюремную передрягу. По правде, ей, к ее же удивлению, было, все-равно. Его смерть не вызвала в ней тех эмоций, которые должны быть, когда умирает кто-то родной. Ее волновало больше то, что мама после всего произошедшего, как не странно, снова простила отца и даже...сочувствовала ему. Оправдывала его действия. Горевала по нему, когда узнала о его смерти. Девушка уже только повзрослев узнала о таком явлении, как Стокгольмский синдром, но тогда она просто не понимала. Если честно, она не может этого принять до сих пор. Из-за сложившихся событий она пообещала себе, что сделает все возможное, чтобы уже в ее личной жизни такого не повторилось. Возможно, именно из-за этого у нее и не складываются отношения с мужчинами. Имра банально боится того, что кто-то из них окажется таким же, как ее отец, а она не сможет дать отпор или, что еще хуже, поступит также, как и ее мать.
Что касается характера, то персонаж довольно замкнутый. Ей сложно доверится людям, потому что от каждого ждет какого-то подвоха. Но, если ей и удается все же с кем-то подружиться, то таким другом она будет очень дорожить. Лишь только когда находится в компании "своих" людей, она расслабляется, становится более общительной, дружелюбной, одним словом - открытой. Имеет неплохое чувство юмора, которое иногда, по правде, не всем понятно. Относительно спокойна до поры до времени, пока её не доведут до крайней точки. Имре трудно признавать, что она неправа, даже если сама понимает, что это так. Не любит, чтобы её жалели, хотя бывают моменты, когда в этом остро нуждается. В людях, которые ей близки, старается видеть только положительные качества. Всегда помогает своим друзьям, даже если ей самой помощь нужна куда больше. Больше всего ненавидит находиться в безызвестности, а также, когда ей врут. 

+2

880

Imra Lambert, могу предложить роль своей кузины, с которой были не то чтобы очень близкие отношения, но и не совсем плохие. В результате какого-нибудь происшествия могли сблизиться, так что теперь общение более доверительное. Сейчас пока в голову не идёт какой-то определенный сюжет, но это не проблема

0

881

Beatrice Dowman, очень была бы не против таких семейных отношений ^^ А по поводу сюжета, это да, его всегда можно придумать и додумать) Одним словом, тогда я побежала занимать внешность и писать анкету http://s9.uplds.ru/jDyuE.png

0

882

я таксую по ночам и не могу жить без музыки
Александр Казьмин, 24

http://s5.uploads.ru/Pa3hn.gif

http://s1.uploads.ru/QVg9m.gif

where words fail, music speaks
.  .  .  .  .  .  .
увидел, что здесь есть музыкальная группа. так, может, ребята захотят принять меня в свою стаю? не обещаю, что всё будет гладко у вас со мной,
но в этом же и есть весь кайф. да, я по большей части певец, но можно попробовать и сладить с инструментом. начнем сначала.
наверно, музыка и искусство для меня первостепенны на данный момент. отношения с противоположным полом никак не клеятся, потому что постоянная ревность к моему творчеству изрядно выводит из себя.
необходим друг и за пределами этой сферы, который бы был отдушиной. но это не потребительские взаимоотношения, а крепкая связь, в которой мы обоюдно помогаем друг другу.
кажется, это пока тот краткий минимум, который я бы хотел озвучить. дальше - больше, как говорится.

Отредактировано Alfred (2018-01-15 13:15:34)

0

883

186740,573 написал(а):

необходим друг и за пределами этой сферы

а друга ищите определенного пола? или балерина тоже может стать таковой?

0

884

Jennie Jareau, думаю, сможет)
это даже может выйти очень интересный дружеский тандем.

0

885

Alfred, тогда рискну предложить себя на эту роль и забрать с большим удовольствием тебя. учитывая, что у Джеро - отец знаменитый рокер, у которого теперь своя студия звукозаписи и брат с музыкой завязан - мы можем дружить как давно, так и познакомиться совсем недавно и даже случайно. и развивать это именно без лишней опошленности, опровергая знаменитое "дружбы мужчиной и женщиной не бывает")

0

886

Jennie Jareau, мне твое предложение очень нравится)
тогда я начну писать анкету, зная, что меня уже кто-то ждет здесь.

0

887

Alfred, очень жду тогда) а когда с работы приеду - ещё в ЛС постучу!

+1

888

Alfred, очень хочу вас в друзья забрать
и возможно в группу

0

889

Alisa Rowe, о, да, детка, дождался !!
это замечательно.

0

890

Alfred, пиши в лс
все обсудим

0

891

я таксую по ночам и не могу жить без кофе
крис пратт, дуэйн джонсон, райан рейнольдс или еще какой-нибудь харизматичный плюшевый улыбун нормально так за 30

If loving pizza is wrong, I don't wanna be right!
.  .  .  .  .  .  .
"ни минуты покоя" для этого дяди не просто слова из всеми забытой (как мой диплом) песни, а суровая реальность. его жизнь напоминает абсурдный ситком, потому что целиком и полностью состоит из забавных передряг, и хрен петрович один лишь только ведает, как ему из них выбираться получается.
скорее всего, он либо отец-одиночка, либо сильный и независимый мужчина с каким-нибудь вредным песелем типа чихуахуа или корги. а еще у него отбитые друзья и старая тачка, в которой всегда почему-то пахнет индийскими специями (иногда ему кажется, что по ночам в ней живет семья индусов-нелегалов и он эту гипотезу даже пытался проверить, но безуспешно).
знает наизусть все части звездных войн, умеет играть на укулеле и готовить самые вкусные на свете панкейки (таким бы обзавидовалась любая бабушка). наверное, он единственный мужчина гетеросексуальной ориентации в этом мире, кто знает, чем отличается бьюти-блендер от спонжа риал текникс и почему консилер нарс стоит своих денег. в этом виноваты звезды и тот факт, что он 1) обладает феноменальной памятью (это не всегда на руку), 2) работает в медиа-среде: фотограф, видеооператор или что-то типа того.
а еще у него 46 размер ноги, 25-ти сантиметровый широкий шрам на лопатке, аллергия на плоские (как твоя бывшая) шутки.
-----
ищу всех и вся (особенно друзьям (!) и потенциальному ребенку был бы рад, давно хочется отыграть отца-одиночку). хотелось бы персонажа многогранного, а не только хихоньки да хахоньки, так что открыт и для более сурьезных предложений (но это не точно).
а еще у вас классно.

0

892

#p187419,я понравлюсь твоей маме написал(а):

крис пратт, дуэйн джонсон, райан рейнольдс или еще какой-нибудь харизматичный плюшевый улыбун нормально так за 30

*о* и ещё тысяча восхищений!
а насколько маленький ребёнок? а то у меня тут есть интересная идейка http://s4.uplds.ru/PoCEd.png

0

893

отбитые друзья

звездных войн

укулеле

самые вкусные на свете панкейки

чем отличается бьюти-блендер от спонжа

аллергия на плоские шутки.

Это всё ко мне, забираю!

0

894

Trudy Stanhope
благодарю!
ляля нужна масенькая, от 14 годиков до 19-20, где-то так, ну, чтоб пубертат во всей своей прыщаво-гормональной красе сношал родительский мозг, сердце и кошелек
а что за идея?
Lia Parker
я и не сопротивляюсь
будем красиво дружить?

0

895

я понравлюсь твоей маме

а я бы хотел себе такого друга))

0

896

#p187430,укравший ♥ твоей мамы написал(а):

Trudy Stanhope

так это ж я :D если кроме шуток, то могу себя предложить на дочери предложить
правда, немного ситуация сложная: у меня был отец, которая умер от рака, теперь вот живу с отчимом, а мать лежит в коме (драма квин)
место почившего батьки не предлагаю, но что если... если у вашего персонажа был роман с моей матерью, потом они расстались, а она нашла другого мужчину? и мне никто не стал ничего говорить
а тут я могу вся такая выяснить правду, напридумывать себе что-то вроде "этот гад бросил маму и меня!", прийти со скандалом и уже не уйти хд
не совсем то, конечно, но предложить стоило)

0

897

#p187430,укравший ♥ твоей мамы написал(а):

я и не сопротивляюсь
будем красиво дружить?

Не просто красиво, но и мега весело, и ооочень эпично)
Кстати, Труди - моя двоюродная сестрёнка.
Может ты зарегистрируешься и обсудим сюжет в лс?)

0

898

я понравлюсь твоей маме

о, Господи, идеальный мужчина  http://s6.uplds.ru/kdvgU.png
я бы забрала куда-нибудь, например, в друзья, за неимением других идей хд

0

899

особенно друзьям

могу предложить и свою кандидатуру )

0

900

187432,575 написал(а):

а я бы хотел себе такого друга))

а дауай! рассказывай, какие у тебя идеи на персонажа, и мы что-нибудь придумаем

187433,495 написал(а):

могу себя предложить на дочери предложить

большое спасибо за отклик!
блин, мне бы очень хотелось отыграть именно сам процесс отцовства: пеленки менять, с ложки кормить, ходить на родительские собрания и выслушивать "ну пап, такое уже не модно сейчас!", так что эта идея мне как-то не очень заходит, ссори(
НО могу предложить себя на роль либо того же бывшего ухажера твоей маман (за что ты ее так жестоко с комой?), который был единственным, одним из тысячи, кто тебе действительно понравился и которому ты сейчас иногда звонишь и жалуешься на отчима, либо доброго дядюшку-соседа/отца твоего друга или подруги, к которому ты относишься как к отцу

187437,565 написал(а):

идеальный мужчина

187437,565 написал(а):

друзья

типичная женщина: видит идеального мужчину - отправляет его во френдзону
а вообще, я ж типа тоже фотограф-шмотограф, оператор, и раз уж ты модель/журналист, давай тогда и работать как-то вместе? что думаешь?

187438,445 написал(а):

могу предложить и свою кандидатуру )

к тебе в лысы стучаться за деталями али тут порешаем, друже?

0

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам