читать дальше
я умею сходить с ума. умею кружиться на месте под аккомпанемент алкогольных внутренних аплодисментов...
внешности правила нужные мужчины нужные дамы маршруты желания карточная система банк

DREAM BIG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 782

1

Код:
<!--HTML-->
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01">хочу к вам</div> 
<div class="topiczone01"> 
<div class="newstext"> 
<div style="width: 100%;"> 
<br>Нью-Йорк такой огромный. Есть ли надежда случайно встретить на улице того, кто обязательно западет тебе сразу же в душу, станет близким и родным? Если не пытаться, то мы никогда и не узнаем этого наверняка. Каждую минуту из дома выходит человек, в силах которого сделать всё, чтобы вы были счастливы рядом с ним. Просто помогите ему двигаться к вам навстречу. Достаточно лишь искренне рассказать что-то о себе.<br> <br> 

</div> 
<br> 
</div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#db5766][/td][/tr][tr]
[td colspan=2][align=center][size=24][font=bebas neue][color=#948a1f]я таксую по ночам и не могу жить без кофе[/color][/font][/size]
[size=10]внешность, примерный возраст 0-99[/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td][align=right][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align] [/td]
[td][align=left][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=12][font=Franklin Gothic Medium]If loving pizza is wrong, I don't wanna be right![/font][/size]
[b][size=12].  .  .  .  .  .  .[/size][/b]
текст о ваших задумках на персонажа и тех, кто ему нужен для сюжетов, чтобы облегчить поиск и предложения. [/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#e2bd7a][/td]
[/tr]
[/table]

+1

61

падший, тоже бы рискнул напроситься в близкие родственники

+1

62

4406,97 написал(а):

.  .  .  .  .  .  .
Я практически чистый лист, давно не играл, хочется экшена и интересных сюжетов. Если кому-то нужен батя милости прошу, я любитель больших семейств с кучей драмы и скелетов в шкафу.

блин, я вот пошла бы и спросила у брата, а не нужен ли нам такой отец шикарный хд
правда, когда я вижу слова тиран и деспот и джеффри дин морган, то чувства испытываю совсем не отцовские ахах

+1

63

Cain, да так действительно логичней

+1

64

4441,47 написал(а):

вот тут я бы предложила стать мне бывшим мужем)

Почему развелись?)

4446,68 написал(а):

добра,  если желаете получить племянника, которого воспитывали как сына, несколько жен(половины из которых по определенным причинам нет в живых) и криминальную завязку - жду в лс.

Начало мне нравится) Как приеду домой, напишу.

4442,71 написал(а):

очень понравился твой второй персонаж, который настоящая заноза в заднице) есть одна (или две, я еще не додумала) идейки, можно в лс стукнуть?

Пока перевес идет в сторону первого. Если что поменяется, обсудим тогда)

+2

65

4483,96 написал(а):

тоже бы рискнул напроситься в близкие родственники

Я вечером с возможным племянником переговорю, узнаю, что с семьей, тогда обсудим.

4523,27 написал(а):

блин, я вот пошла бы и спросила у брата, а не нужен ли нам такой отец шикарный хд
правда, когда я вижу слова тиран и деспот и джеффри дин морган, то чувства испытываю совсем не отцовские ахах

я для тебя слишком старый хд

0

66

падший, я лоупок
но напросился бы в сыновья, если еще места не куплены ахха

+1

67

падший, так как я тоже люблю строить семьи, я бы выбрал брата, потому что я буду не совсем отбитый (пишу анкету), а нужен кто-то совсем

+1

68

4607,97 написал(а):

я для тебя слишком старый хд

возраст - всего лишь цифра хд
но я не настаиваю же с: а семьей ты уже со всех сторон обложился, я смотрю хд

+1

69

4574,97 написал(а):

Почему развелись?)

мне показалось, что ты мне изменил хд
и я выставила тебя за дверь

+2

70

4574,97 написал(а):

Почему развелись?)

и да. еще бизнес у тебя отжала. напомнили

+1

71

4607,97 написал(а):

Я вечером с возможным племянником переговорю, узнаю, что с семьей, тогда обсудим.

если что, вполне согласен оказаться результатом подростково-юношеского блядства хд

+1

72

Tyler Durden, можем вляпаться в какую-нибудь историю из-за своей неудовлетворенности в профессиональном плане

+1

73

Cain, если он согласится - то вполне можешь быть сыном одной из его бывших жен азахазаа
крч. как ответит напишу тебе в лс

0

74

Rim Sativa, я просто староват для запланированного ребенка. но все равно буду ждать, спасибо

+1

75

4226,64 написал(а):

да вы как будто для меня тут) Я боец без правил. Можем что-то совместное замутить?

мечты сбываются)

вот что я писала в задумках

Предполагаю, что девушка будет из семьи военного, с определяющей всю их жизнь закалкой и воспитанием. К спорту приучена с детства. От вида крови в обморок не падает. Не отказалась бы от старшего брата. Хотелось бы, чтобы он будет участвовать в боях, будет здорово если не всегда в легальных. Предполагаю, что моя героиня встречалась с кем-то из его друзей, переняла увлечение, пришла в зал администратором и далее по карьерной лестнице хотелось бы. Возможно посещала какие-то бухгалтерские курсы, чтобы иметь возможность подняться и вести дела зала, высшее образование не планирую ей давать. Парень мог и пропасть с радаров, а вот страсть и адреналин боя и его подготовки остались.
Не хотелось бы превращать ее в отчаянную карьеристку, а потому хотелось бы найти людей, связанных с этой сферой деятельности, у которых будут гореть глаза от происходящего, что будут тренироваться до седьмого пота, сгонять вес в парилке, а после рвать на ринге конкурентов. Хочу найти тех, кого смогу назвать семьей, пусть и не буквально.

очень хочу такой сплоченной команды)
Cain, основное это не трогай главных звезд зала..) с другим можно работать)
хотя если Nicolas Ford, согласится... можно придумать причину статьи)

0

76

4989,85 написал(а):

основное это не трогай главных звезд зала..) с другим можно работать)хотя если Nicolas Ford, согласится... можно придумать причину статьи)

звучит как вызов хд на самом деле, я именно о них бы и писал хд потому что я говнюк

+1

77

Cain, если не против как-нибудь связать наших персонажей, я буду очень рада. Возможно, что твоя редакция заказала у компании где я работаю новый дизайн для своего сайта и я взялась за этот проект, пересекались в редакции. Может быть имеем общих знакомых, которые нас и познакомили, мы зацепились языками и весь вечер яро спорили на тему быть или не быть. Оценили, что у каждого есть своя очень интересная точка зрения на многие вещи, заобщали, обращаемся друг к другу, когда нужна конструктивная критика - говно\не говно мой\твой проект хд Может еще какие будут интересные идеи))))

0

78

Valerie Dawson, совсем не буду против сконектиться, если у нас получится сюжет для игры, а не для "просто знакомы". вообще, я мог бы придумать что-то по дороге домой, потому что на голодный желудок не соображаю. но мне нравится идея с заказом дизайна и вот "яро спорили на тему быть или не быть". могли пересечься (дополнительно после заказа дизайна) на вечеринке у друзей

+2

79

4994,96 написал(а):

звучит как вызов хд

вызовы мне нравятся) скучно жить рутинно)

4994,96 написал(а):

на самом деле, я именно о них бы и писал хд потому что я говнюк

осталось сойтись на теме такой статьи тогда)

0

80

У меня написана анкета, я пойду в семью или в пару к активному игроку (игрокам). Вдруг хотя бы сейчас мне повезет.

+1

81

пирожок, заберу братом, сватом, да кем угодно
не оставим дельфина красивого на берегу

0

82

Cain, отлично) думаю, что я тоже уже когда буду дома обмозгую еще раз все варианты и отпишусь)))

Отредактировано Valerie Dawson (2017-10-18 15:08:45)

0

83

5340,38 написал(а):

в пару к активному игроку

если в среднем пост в один-два дня зачтешь за актив, то могу предложить себя на эту роль) есть две задумки, могу кинуть в лс, вдруг заинтересует

+1

84

пирожок, я бы затеяла какую-нибудь интересную игру, я бы даже хотела такого друга - главное- что не надо вытаскивать из передряг, но всегда можно оторваться, ну и связи в полиции не помешают, хотя закон я не нарушаю)))
словом, я бы попробовала начать игру с чего-то необычного и интересного, может быть даже со студенческих лет, или школы, мало ли)) может быть, вообще одноклассниками были?)

+1

85

4615,83 написал(а):

я лоупок
но напросился бы в сыновья, если еще места не куплены ахха

разберемся, расскажи о семье)

4621,38 написал(а):

так как я тоже люблю строить семьи, я бы выбрал брата, потому что я буду не совсем отбитый (пишу анкету), а нужен кто-то совсем

ты про первого или второго перса?

4632,27 написал(а):

возраст - всего лишь цифра хд
но я не настаиваю же с: а семьей ты уже со всех сторон обложился, я смотрю хд

да я че против что ли? всегда готов хд
на счет семьи, могу быть крестным или дядей)

0

86

4709,47 написал(а):

мне показалось, что ты мне изменил хд
и я выставила тебя за дверь

4725,47 написал(а):

и да. еще бизнес у тебя отжала. напомнили

вряд ли бы ты после такого выжила хд
но как вариант, по брачному контракту, в случае измены, тебе полагался ресторан/адвокатская контора/на твое усмотрение
ты меня подловила и мы разбежались мирным или не очень путем

4760,96 написал(а):

если что, вполне согласен оказаться результатом подростково-юношеского блядства хд

я думаю, у меня период блядства еще не закончился пока хд
что с возрастом?)

0

87

5668,97 написал(а):

на счет семьи, могу быть крестным или дядей)

да мы так-то на самом деле итальянцы, поэтому если не из италии, то вероятность и дяди, и крестного сильно снижается с: но ты там решай, а потом разберемся хд

+1

88

я таксую по ночам и не могу жить без кофе
Shailene Woodley; 23-25

http://78.media.tumblr.com/4846374a122c9ce79daa4304319ecb1b/tumblr_inline_oczhj4MKNe1qlt39u_250.gif

http://78.media.tumblr.com/895d375de0b04004852e54401b3be956/tumblr_inline_oczhjbvpys1qlt39u_250.gif

If loving pizza is wrong, I don't wanna be right!
.  .  .  .  .  .  .

всё детство провела в детском доме. сбегала. несколько раз удочеряли, но через какое-то время снова возвращали. очень хочет найти родных родителей, чтобы узнать причину, по которой они её бросили. знает, что у неё есть родной старший брат. закончила обучение в школе на отлично. поступила в колледж на педагога. сейчас работает на двух работах: няней и официанткой в небольшом кафе.

персонаж ещё до конца не продуман, да и я сама заявка вышла очень смазанной, но я надеюсь, что мне всё же удалось кого-то зацепить, и меня заберут к себе. всё же, не хочется приходить в пустоту. буду рад всем и каждому, выслушаю каждую вашу идею! мур :з
ой, не умею я писать подобные штуки, ей-богу

Отредактировано Stephanie Prior (2017-10-18 17:28:33)

0

89

я таксую по ночам и не могу жить без кофе
candice accola, 26-30

http://images6.fanpop.com/image/photos/40300000/Candice-Accola-gifs-best-nakamas-40387233-245-130.gif

http://78.media.tumblr.com/23d8069d39758b6a2e7ac210952d32e0/tumblr_inline_ns3vmmbPuN1snobye_250.gif

If loving pizza is wrong, I don't wanna be right!
.  .  .  .  .  .  .
родилась в Дании, когда Лотти было семь лет, семья Де Винтер переехала в НЙ, по профессии скорее всего журналист с бухгалтерскими курсами, долгое время жила в роскоши, а потом все потеряла
не плохой человек, капризная, вспыльчивая, но быстро отходит, добра к людям, верит в правое дело и любит докапываться до правды. из-за чего и стала журналистом (но сейчас работает бухгалтером из-за семейных неурядиц)
не отказалась бы от приятелей, можно старых друзей еще со школы, можно новых
возможны родственные связи по материнской линии (по отцовской все сложно)
в идеале бы конечно найти еще мужа хд но я лучше на него заявку напишу  http://s8.uplds.ru/YAKoB.png

Отредактировано тобой я зависима (2017-10-18 17:23:29)

+2

90

5703,106 написал(а):

candice accola

5703,106 написал(а):

журналист

ой, я не могу пройти мимо хд
самое банальное, что мне приходит в голову - это однокурсницы, если возраст 26 возьмёте))

+2

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам