читать дальше
я умею сходить с ума. умею кружиться на месте под аккомпанемент алкогольных внутренних аплодисментов...
внешности правила нужные мужчины нужные дамы маршруты желания карточная система банк

DREAM BIG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 782

1

Код:
<!--HTML-->
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01">хочу к вам</div> 
<div class="topiczone01"> 
<div class="newstext"> 
<div style="width: 100%;"> 
<br>Нью-Йорк такой огромный. Есть ли надежда случайно встретить на улице того, кто обязательно западет тебе сразу же в душу, станет близким и родным? Если не пытаться, то мы никогда и не узнаем этого наверняка. Каждую минуту из дома выходит человек, в силах которого сделать всё, чтобы вы были счастливы рядом с ним. Просто помогите ему двигаться к вам навстречу. Достаточно лишь искренне рассказать что-то о себе.<br> <br> 

</div> 
<br> 
</div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#db5766][/td][/tr][tr]
[td colspan=2][align=center][size=24][font=bebas neue][color=#948a1f]я таксую по ночам и не могу жить без кофе[/color][/font][/size]
[size=10]внешность, примерный возраст 0-99[/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td][align=right][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align] [/td]
[td][align=left][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=12][font=Franklin Gothic Medium]If loving pizza is wrong, I don't wanna be right![/font][/size]
[b][size=12].  .  .  .  .  .  .[/size][/b]
текст о ваших задумках на персонажа и тех, кто ему нужен для сюжетов, чтобы облегчить поиск и предложения. [/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#e2bd7a][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

хочу мужиком быть чьим-то, но это не точно
тарон эджертон, макэвой какой-нибудь, хаммер, кавилл (я не успел посмотреть ваш чудо-список), эдди редмейн, колин фёрт, возраст в разбеге от 25 лет до звезды

If loving pizza is wrong, I don't wanna be right!
.  .  .  .  .  .  .
Поздравляю с открытием форума, господа! И так как у вас сейчас все срочно закидывают анкеты - я хочу присоединиться к пьянке.
Если нужен молодой перс в пару - то дерзкий, как пуля резкий парняга, который будет любить и на руках носить.
Если ближе к 35, то обязательно получится драмаквин.
А не охренел-ли ты часом, спросите вы меня, приходить сюда без задумок? Ну так, немножечко охренел. Я буду счастлив покорить чье-то сердечко тем, что я смелый, ловкий и умелый.

+1

3

470,38 написал(а):

Если ближе к 35, то обязательно получится драмаквин.

не, ну я не могу пройти мимо слова "драма" хд
а вообще, вы бы не хотели присоединиться к нам, в качестве детектива? постараюсь обеспечить и ссорами_руганью, и экшном каким, и драмой, по мере необходимости (и даже больше хд) и накормить! нельзя забывать об итальянских корнях, так что накормить, конечно хд

+1

4

Federica Elardo, детективом и чьим-то мужиком? просто мой опыт показывает, что если я не пришёл в пару (даже если моя пара мне не пишет посты, эт не страшно), то я не задерживаюсь(

+1

5

470,38 написал(а):

Если нужен молодой перс в пару - то дерзкий, как пуля резкий парняга, который будет любить и на руках носить.

а мне вот нужен бывший молодой человек, если что)
на первое время игрой обеспечу, а там ну полюбому же вас к рукам бабоньки приберут)

+1

6

пирожок, то что не писать посты - это не страшно, это прям такая милость ахах
не, вообще могу, конечно, и мужиком забрать \я что, дура что ли, отказываться? хд\ просто, скажем так, найти коллегу-детектива мне важнее, чем найти себе строчку в лз с: а так я могу прийти к вам в лс и мы можем все уже поподробнее обсудить с:

+1

7

496,31 написал(а):

а мне вот нужен бывший молодой человек, если что)

не складывается((( спасибо вам большое! так поиграть с вами - с удовольствием)
Federica Elardo, я за то, чтобы объединить все это! и да, в лс) сразу рассказывайте, что хотите) я за любой кипишь))

+1

8

568,38 написал(а):

не складывается((( спасибо вам большое! так поиграть с вами - с удовольствием)

тогда определяйтесь и жду в лс  поиграем http://s2.uplds.ru/96kXI.png

+1

9

я по ночам жру пончик, а утром клянусь богам диет
ханна симон | актриса бродвейской сцены| 36

http://images6.fanpop.com/image/photos/33600000/Hannah-Simone-Photoshoot-hannah-simone-33672382-245-164.gif

http://images6.fanpop.com/image/photos/33600000/Hannah-Simone-Photoshoot-hannah-simone-33672374-245-164.gif

.  .  .  .  .  .  .
актриса переживающая "кризис среднего возраста". на сцене ей все чаще предлагают играть чьих-то матерей, теток и больше никогда главную героиню, обожаемую мужчинами. все на большем количестве проб, когда она снова и снова пытается пробраться на передний план сцены её хвалят, а потом смотрят на возраст в портфолио, мило улыбаются и снова предлагают роль злобной ревнивой "молодой" мачехи.
Ей это все так не нравится, так тяжело, ведь еще каких-то пару лет назад она была на вершине, желанна, успешна.
Вечеринки, модные показы, фотосессии. В ее жизни был класс, а сейчас в ее жизни только густое и терпкое красное вино. У нее нет семьи, ведь за карьерой она совсем отреклась от родных, забыла о них. За карьерой и вечеринками она не нашла настоящей любви, в её тридцать с немалым хвостиком не имеет детей - одна. Одна в большой квартире, выкрашенной в белый цвет, что расположилась под крышей кондоминимума на Манхеттене. хочу любовный сюжет с персонажем значительно младше - мальчик/девочка не важно. планирую довести ее до наркологической клиники - так что буду рада тем, кто ее до туда доведет, и тех, кто ей поможет оттуда вырваться. будет забавно отыграть конкуренцию с какой-нибудь молодой и красивой актриской, которая заняла "нишу"..... 

+1

10

я таксую по ночам и не могу жить без кофе
внешность, 21-45

--

--

.  .  .  .  .  .  .
В голове нет четкого образа, может это хорошо, а может и плохо. Понравился проект, захотела прийти и сразу быть нужной. Я играю как женских, так и мужских персов. Не люблю отыгрывать посиделки в кафе, по душе больше драма, юмор, экшен. Посты в среднем около 6к. Рассматриваю как молодых персов, так и взрослых, если они действительно вам нужны. Пойду в семью матерью, сестрой,дочерью, отцом, братом, дядей, любящим песиком или в пару (недавнее прошлое, сложное настоящее, неопределенное будущее). Что касается характера, то у меня не получаются скромные мужики (может никогда не ставила такой цели), так что это будут уверенные в себе индивиды, возможно чуть хамоватые и по бабам гуляющие. В женских образах тоже не умею отыгрывать глупых романтичных овечек, но шлюховатых баб тоже не беру. Она может быть странной, с каким-то пунктиком в голове, может быть в меру милой, или свою в доску в мужской компании.
Из внешностей у вас пока дохера придержанных, так что по всему списку не успела пройтись (и пока не особо вижу смысл, т к перса определенного нет). Но вот те, кто нравится: Шей Митчелл, Уинник, Хачкрафт, Иствуд, Пайн, Бруклин Бэкхем, Хлоя Моретц, Грехем, Коллинз, Клафлин, Тео Джеймс, Батлер (в общем их много, сойдемся)

0

11

#p915,сокровище написал(а):

Батлер

Вы же про Остина Батлера? Или про Джерарда? В любом случае все ваши внешности прекрасны, как мужские, так и женские (кто бы знал, как я люблю Хлою Морец). О меня заявка сверху, пришла я сюда одна, так что можем начать свой пусть с нуля вместе.
Хотела бы вам предложить или драму в отношениях с разницей в возрасте, где плюс в мою сторону; или роль как раз главное соперницы, с которой будем срываться то на кровь-кишки, то на нелепые ситкомовские затруднения.
Ну, и можем рассмотреть связи как родственные, так и что-то связанное с моей будущей наркотической зависимостью.
Сольемся в экстазе?

Отредактировано Iness Kapur (2017-10-17 12:16:55)

0

12

сокровище, а не хотите ко мне женой пойти? заявка в нужных есть)

+1

13

внешку подбираю, возможно Кристен Риттер | Меган | администратор или управляющая тренажерным залом/начинающий менеджер бойцов | от 25-32 (собственно от внешки будет зависеть и возраст и должность)

...

...

.  .  .  .  .  .  .
[indent] Не так уж и много хочется мне сказать. Девушка у меня будет несколько циничной, жесткой, можно сказать стервозной. Хотя эти характеристики больше определяют ее профессиональную сферу деятельности. Хочу сохранить в ней способность сопереживать и приходить на выручку.
[indent] В одежде будет придерживаться свободного стиля: джинсы, майки, кожаные куртки. Платье это редкость, скорее способ манипуляции или важное событие типа ответственного боя.
[indent] Предполагаю, что девушка будет из семьи военного, с определяющей всю их жизнь закалкой и воспитанием. К спорту приучена с детства. От вида крови в обморок не падает. Не отказалась бы от старшего брата. Хотелось бы, чтобы он будет участвовать в боях, будет здорово если не всегда в легальных. Предполагаю, что моя героиня встречалась с кем-то из его друзей, переняла увлечение, пришла в зал администратором и далее по карьерной лестнице хотелось бы. Возможно посещала какие-то бухгалтерские курсы, чтобы иметь возможность подняться и вести дела зала, высшее образование не планирую ей давать. Парень мог и пропасть с радаров, а вот страсть и адреналин боя и его подготовки остались.
[indent] Не хотелось бы превращать ее в отчаянную карьеристку, а потому хотелось бы найти людей, связанных с этой сферой деятельности, у которых будут гореть глаза от происходящего, что будут тренироваться до седьмого пота, сгонять вес в парилке, а посе рвать на ринге конкурентов. Хочу найти тех, кого смогу назвать семьей, пусть и не буквально.

0

14

470,38 написал(а):

Если нужен молодой перс в пару

А какая ориентация?

+1

15

Iness Kapur остин фуфуфу хД
про Джерарда говорила
у вас интересная задумка на перса, но как-то меня не вдохновляет, увы
если только в родственники
Richard Decker видела заявку, но не читала
эллис нравится он крутой
а вот в роли акколы себя не вижу

0

16

сокровище, не обязательно брать акколу, внешность можно обсудить)

+1

17

Richard Decker прочитала заявку, люблю треугольники
не люблю тупых дам, думающих кого-то привязать беременностью
от слова, совсем
смотрелось бы мило, если бы даме было лет 20, она была влюбленна в вашего перса и мечтала, что у нее все получиться и она влюбит вас в себя
к 25 такая наивность должна по сути пройти

0

18

сокровище, ну мне кажется, что все девушки в какой-то степени наивны и неважно сколько ей лет, может за 25 лет это её первые серьезные отношения и она кидается в них с головой, и принимает любые меры в том, числе от матери и такие нелепые. Ну это сугубо мое мнение)

+1

19

Richard Decker
быть может вы и правы
у каждого свое видение
и у нас немного разное

0

20

Adelaide Kane, Blake Lively, Selena Gomez, Jung Soo Jung, Emma Watson, 23-25

http://78.media.tumblr.com/3deb6d0db0f1bee3b95d2d9f26e8a7f8/tumblr_inline_npwnixRWoo1szaa83_250.gif

https://38.media.tumblr.com/1c0399f256e55670b7ef660301d5d634/tumblr_nbbv28fhG71tpqrcyo3_r1_250.gif

.  .  .  .  .  .  .
профессии для каждой девушки разные, как и истории...
проблема в том, что я хотела бы прийти к кому-нибудь, чтобы сразу начать играть, иначе нет смысла вообще приходить, потому что довольно скоро мне просто надоест ходить без дела. приду в семью, в подруги (если для игры нужна, а не для того, чтобы носить одну фамилию), в пару.
Пост могу прислать в лс, но пишу 3-12к, все зависит от игры и ваших постов.

+1

21

Kathrine Snow, забрал бы младшей сестрой

0

22

Adam Cinton, а можно о семье узнать?)

+1

23

Kathrine Snow, сейчас пришлю в лс)

+1

24

Kathrine Snow
как на счет меня в виде брата или сестры?

0

25

#p1099,сокровище написал(а):

тоже хотелось бы узнать о семье)

+1

26

#p1099,сокровище написал(а):

Kathrine Snow

а давай ко мне братом? так и Kathrine Snow,  сестрой получишь автоматом)

0

27

Adam Cinton, меня тоже забери кем-нибудь, а то я не прощу себе Фассбендера на стороне. Расскажешь про персонажа? Я девочка самостоятельная - придумаю нам небольшой сюжет.

0

28

тоже хотелось бы узнать о семье)

как таковой истории в голове нет
но запросто можно придумать
было бы с кем )

а давай ко мне братом? так и Kathrine Snow,  сестрой получишь автоматом)

тогда нужно био
сейчас зарегистрируюсь, что бы в лс прислать можно было

0

29

Jessica Alba, 36 лет

--

--

.  .  .  .  .  .  .
хочу попасть в большую семью и не важно будет она обеспеченная или нет. если люди первого калибра, то тут все понятно и ясно, если подниматься со дна, то ломать стереотипы. вижу ее бойкой и пробивной особой. она готова на все лишь доказать миру и самой себе, что она достаточно самостоятельна для каких-то жизненных решений. по профессии помощник юриста, что-то, где нужно носить строгий костюм и там где есть связи с большим миром. остра на язык, своего никогда не упустит. женственная и уверенная в себе. любит книги, хороший кофе и путешествия. есть своя квартира в Бруклине, собственно там и живет, но все свое время проводит в ритме большого города.
ищу семью, друзей, врагов, коллег и так далее. если нужен будет пост скину в лс

0

30

тудески, могу предложить роль моей бывшей жены с которой у нас остались теплые дружеские отношения, так как разошлись на хороших нотах еще в период студенчества)

+1

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам