читать дальше
я умею сходить с ума. умею кружиться на месте под аккомпанемент алкогольных внутренних аплодисментов...
внешности правила нужные мужчины нужные дамы маршруты желания карточная система банк

DREAM BIG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 691 страница 720 из 782

1

Код:
<!--HTML-->
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01">хочу к вам</div> 
<div class="topiczone01"> 
<div class="newstext"> 
<div style="width: 100%;"> 
<br>Нью-Йорк такой огромный. Есть ли надежда случайно встретить на улице того, кто обязательно западет тебе сразу же в душу, станет близким и родным? Если не пытаться, то мы никогда и не узнаем этого наверняка. Каждую минуту из дома выходит человек, в силах которого сделать всё, чтобы вы были счастливы рядом с ним. Просто помогите ему двигаться к вам навстречу. Достаточно лишь искренне рассказать что-то о себе.<br> <br> 

</div> 
<br> 
</div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#db5766][/td][/tr][tr]
[td colspan=2][align=center][size=24][font=bebas neue][color=#948a1f]я таксую по ночам и не могу жить без кофе[/color][/font][/size]
[size=10]внешность, примерный возраст 0-99[/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td][align=right][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align] [/td]
[td][align=left][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=12][font=Franklin Gothic Medium]If loving pizza is wrong, I don't wanna be right![/font][/size]
[b][size=12].  .  .  .  .  .  .[/size][/b]
текст о ваших задумках на персонажа и тех, кто ему нужен для сюжетов, чтобы облегчить поиск и предложения. [/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#e2bd7a][/td]
[/tr]
[/table]

+1

691

141682,445 написал(а):

мне нужна семья. в идеале младшая сестра.

http://sf.uplds.ru/Gfw31.png хотеть, со мной еще прилагается 2 племяшки и сестра.

0

692

Jos Wilson,
Соррян, Лита была первая Х)

0

693

141717,445 написал(а):

Jos Wilson,
Соррян, Лита была первая Х)

ничего)) я еще найду брата)

0

694

я таксую по ночам и не могу жить без кофе
до 25 лет: alyson michalka, emma roberts (как я поняла можно дублем), jessica lowndes, stella maeve;
постарше: laura vandervoort, rachel mcadams;
может кто-то ещё, но я забыла

If loving pizza is wrong, I don't wanna be right!
.  .  .  .  .  .  .
Буду плясать от выбранной внешности и возраста, а, как видите, разброс есть в этом. Мне хочется просто какой-то крутой, возможно, закрученной истории, хочется игры, а не блабла во флуде. Люблю драму, обожаю драму и так, чтоб персонажа по дну помотать, радугу ему показать и помотать опять. Эмму, например, вижу в роли избалованной деньгами девочки, которая страдает от нехватки родительского внимания и вытворяет всё, до чего додумается её больная головушка. Джессику люблю в любом амплуа, там можно и серьёзное что-то придумать, и по зависимостям пройтись. Элисон и Стелла просто нравятся, так что можем подумать что-то вместе; обе во внешности имеют нотки "драматишности". Персонажами чуть постарше играла мало, но если придумать интересный сюжет, то я только за, потому что без ума, как от Лоры, так и от Рэйчел.
Готова пойти куда угодно, лишь бы был сюжет и игра, лишь всё это вдохновляло. Пишу от первого лица, начиная от 5К в среднем. С постами могу слоупочить, признаюсь честно, но стараюсь всё же сильно этим не страдать, а отписываться по мере возможности. Если игра вдохновляет, то готова писать днём и ночью.

0

695

PURR, напишу с этого профиля, потому что с телефона а работе неудобно переходить на другой
но, у меня есть мужской персонаж, которому нужна сводная сестра. младшая. О которой он узнал буквально год назад и которую забрал из психушки (скорее всего с девушкой относительно все нормально было, просто кто-то ее туда намеренно запихнул)
И теперь она живёт с Хансом. Принося ему свои неприятности в жизнь. Если заинтересует - обсудим подробнее и все детали пропишем)

0

696

#p141905,purr написал(а):

laura vandervoort

не отказался бы от этой шикарной блонди
у меня есть заявка на бывшую любовь, которую встретил недавно и чувства к ней вспыхнули вновь
на нее заявка есть в нужных с внешностью дормер
игрой обеспечу
драма присутствует люблю ее

0

697

Готова пойти куда угодно, лишь бы был сюжет и игра, лишь всё это вдохновляло. Пишу от первого лица, начиная от 5К в среднем. С постами могу слоупочить, признаюсь честно, но стараюсь всё же сильно этим не страдать, а отписываться по мере возможности. Если игра вдохновляет, то готова писать днём и ночью.

доброго дня ~
есть у меня пара сюжетных вариаций, которые при желание можно объединить во что-то одно, но удобнее будет рассказать их в лс, поэтому, как зарегистрируетесь, маякните, пожалуйста! туда бы замечательно подошла стелла, думаю с;

0

698

жестоко всё это с вашей стороны, потому что что-то голоса в копилки разных персонажей хд как выбирать то? хд
Lilitana Vandervoort, у меня как-то на уме была история, как раз которую я приписала Эмме: обеспеченные родители, внимания ребёнку по нулям, девочка и съехала с катушек (нет, но они так уверенно думали). Подойдёт такой вариант? Ну если кто-то из родителей устал от выкрутасов и решил сбагрить дочь на лечение?
Roland Ludwig, с заявочкой ознакомилась, интересненько) и Лора меня прямо-таки подкупает, давно хочу ею поиграть. А что планируете касательно настоящего (встреча их и т.д.) и чего желаете от персонажа? Каких-то ответных чувств или же, наоборот, от ворот поворот опять?
Aurora Anderson, спасибо за отклик, буду иметь в виду))

0

699

PURR
В принципе, такое возможно, да) вообще родители Ханса разошлись ещё когда он был мелкий, и мать вышла второй раз замуж (парень же остался жить с отцом). Так вот женщина запросто могла выйти за обеспеченного и родилась девочка, сводная сестра Герстле. Я писала, что мать в живых он не застал, но это может и поправить, если тебя заинтересует и ты этого пожелаешь
А отправить да, могли и родители)

Отредактировано Lilitana Vandervoort (2017-12-07 11:54:32)

0

700

Думал о взаимности и в школе
Но мораль у неё оказалась сильнее
А в настоящем роман
Но чем закончится зависит от того как сыграемся

0

701

rachel mcadams;

Добрый день))
А тут один мужчина хотел бы себе бывшую жену с этой внешностью, женщина ушла и оставила его одного воспитывать дочь, профиль вот Tyler Pierce
Тайлер на данный момент подойти не иожет, но. если Вы напишите ему в лс, то через пару часиков ответит))

0

702

софи тернер, 17-19

http://i100.fastpic.ru/big/2017/1207/8e/b187677d973049826ddb1c4906c5848e.gif

http://i100.fastpic.ru/big/2017/1207/78/b6e9dd9f61b5f92bae31935dc324e878.gif

.  .  .  .  .  .  .
привет, меня зовут белла и мне категорически не везет с отчимами. но у меня есть замечательная мать, так что едва ли меня это беспокоит. несмотря на ее частые замужества, было решено оставить мне фамилию моего отца, покинувшего нас слишком рано. да, стоит сказать, что несмотря на стольких отчимов, моя мать никогда не была в разводе, а это наводит на определенные мысли.
кстати, одному из ее ухажеров на тот свет отправиться помогла и я сама, так как он был слишком, ну... любвеобильный, скажем так, и, увы, его я не могла представить своим гумбертом.
но его пребывание в моей жизни все равно оставил некий осадок и подсознательное желание найти того, кого бы я называла папочкой.
увлекаюсь... да наверное всем по немножку, отдавая предпочтение гуманитарным и изящным наукам.

+2

703

Rachel Jordan, спасибо, что написали) подумаю
Lilitana Vandervoort, Roland Ludwig, пока всё же склоняюсь к вам, потому что и в одном, и во втором случае выстраивается в голове история. И обе эти истории мне нравятся безумно. Правда, не знаю, как выбрать, кто из персонажей больше по душе :( сложно то как... буду думать и чуть-чуть надеяться, что придёт кто-то ещё и весы в сторону какой-то из девочек перевесят хд

Lilitana Vandervoort, а на какую внешность глаз больше падает для роли сестры?)

0

704

#p142096,purr написал(а):

purr

в любом случае будем рады

0

705

bridget satterlee или mathilda bernmark, примерный возраст 22-24

http://s3.uploads.ru/t/OfrPI.gif

http://s7.uploads.ru/t/wCYsA.gif

.  .  .  .  .  .  .
Я давно уже лелею отыграть довольно тривиальную, на первый взгляд, сюжетную линию на которую вдохновил просмотр фильма "Прости за любовь". История взаимоотношений взрослого мужчины и молодой взбалмошной особы. Ну а в целом, ищу увлекательной игры, интересного сюжета и приятного общения во флуде. Хочу найти семью, друзей и всех-всех.   

+1

706

бэмби, как же я обожаю этот фильм! к сожалению, взрослого мужчину я не могу тебе дать по понятным причинам, но могу предложить семейные узы. Правда, там всё крайне тяжко, но  http://se.uplds.ru/0GBol.png любви и игры будет. Точно-точно.

0

707

Danna Brody, семейные узы это просто замечательно) А можно подробности в лс?)

0

708

бэмби, мне нужна дочь
возраст 22
в семье еще двое детей
старшему 24, младшему 20

0

709

#p142096,purr написал(а):

а на какую внешность глаз больше падает для роли сестры?)

мне приглянулась Стелла

0

710

Viktor Solovyev, ой, семья это так замечательно. А можно подробности какие-то о семье?

0

711

бэмби, у меня заявка есть на жену
там коротко о семье можно понять
детей еще не прописывал (характер и прочее)
нужные девушки

0

712

бэмби, могу предложить работу в своей юридической фирме, необходим секретарь. Заявку на неё не писал, но хотел. В моих представлениях это была студентка какого-нибудь университета, не из бедной семьи, желающая самостоятельно выбиться в люди без помощи богатых родственников. Могу обещать придумать что-нибудь интересное, если станет любопытно.

Отредактировано Joseph Stanton (2017-12-09 17:59:03)

0

713

я таксую по ночам и не могу жить без адреналина
ryan reynolds, 38 - 40

http://sd.uploads.ru/t/KGsXy.gif

http://sh.uploads.ru/t/Bx90E.gif

.  .  .  .  .  .  .
он грубый и жесткий. даже жестокий. он почти все детство скитался по детским домам и приемным семьям. он пытался быть хорошим, но каждый раз его все равно возвращали обратно. его дразнили другие дети из за картавости, отчего мальчик часто вступал в перепалки и почти всегда ходил с фингалами или разбитыми губами. в 16 он впервые начал зарабатывать деньги и его приютила такие же дети, как и он. они жили в съемной комнате, сводя концы с концами в одном из самых не благополучных районах. парень брался за любую работу, которую ему предлагали. его руки со стертой кожей, болели от мозолей. он без устали, брался подрабатывать грузчиком, почти не высыпаясь. через пару лет, эти дети начали разбредаться, то по наркоманским притонам, то по социальным ночлежкам. некоторых просто ловили копы, за воровство и мошенничество. райн выживал как мог. пока не встретил в одном из баров человека, который предложил ему работать шестеркой в грязных делишках одного из мафиозии. у райна не было выбора, ему нужны были деньги. в итоге, этот мужчина стал ему как старший брат, приютил у себя и научил обращаться с оружием.
у него нет никакой профессии, и он никогда не думал пойти учиться. не знает что такое школа и какие бывают счастливые дети, у которых есть родители. у него трудный характер и нет чувства жалости. он не мечтает о семье, детях и вселенской любви. ему нравится секс, алкоголь и дорогие сигареты. его жизнь полное дно, но он умудрился и там получать от нее кайф. ему нравится работать снайпером. ему нравится чувствовать вкус крови на губах и разбивать другим лица. он не терпит фальши, лицемерия и прочей лживой ерунды. он живет один, и ему это нравится. он ненавидит власть и любит манипулировать людьми. ему не нежны богатства, дорогие машины и ролекс на запястье. его все устраивает.

хочу найти девушку, которая попытается его изменить, но у нее это не получится, в силу его невыносимого характера. она уйдет от него, а он не станет ее держать. но потом снова вернется, когда он "случайно" грохнет ее нового парня. хочу найти девочку, которую он будет опекать как сестру, которой у него никогда не было. возможно, она станет тем единственным человеком, которому он доверяется. не полностью конечно, но все же. хочу найти друга, который готов терпеть все его выкидоны и вовремя врезать, чтобы вправить мозги. хочу найти тех, кому я буду интересен.
возможно конечно перемены в биографии, и он не будет таким ущербным, а рожденный в семье, но все же характер ублюдка менять не хочу.

Отредактировано goofy (2017-12-09 19:03:40)

+5

714

goofy, ОМГ! Я вас хочу забрать! Мой персонаж тоже по приютам патронажным семьям скиталась. Оооочень нравится ваш персонаж!!!

0

715

goofy, моему второму персу (сверху можете посмотреть, Виктор Соловьев) нужны люди в команду (контрабанда оружия)
Он лидер и чуть ли не монополист по этому направлению в НЙ
шел к этому более 20 лет
Вполне мог быть тем чуваком из бара, который подобрал пацана
но предложил работать не на мафиозную шишку, а на себя
собственно он мог науйить обращаться с оружием и даже подарить парню первую снайперскую винтовку

0

716

145611,261 написал(а):

goofy, ОМГ! Я вас хочу забрать! Мой персонаж тоже по приютам патронажным семьям скиталась. Оооочень нравится ваш персонаж!!!

Так забирай)

145614,63 написал(а):

goofy, моему второму персу (сверху можете посмотреть, Виктор Соловьев) нужны люди в команду (контрабанда оружия)
Он лидер и чуть ли не монополист по этому направлению в НЙ
шел к этому более 20 лет
Вполне мог быть тем чуваком из бара, который подобрал пацана
но предложил работать не на мафиозную шишку, а на себя
собственно он мог науйить обращаться с оружием и даже подарить парню первую снайперскую винтовку

Я в деле)

0

717

145622,452 написал(а):

Так забирай)

Забрала :3  http://sg.uplds.ru/zMYkm.png

0

718

goofy, ой, а я тоже хочу что-нибудь, но не знаю что именно предложить хд

0

719

Alexander Ludwig, Liam Hemsworth, 27-30 лет

https://78.media.tumblr.com/30ec6c68680e7aa7f6b57b37bc388bac/tumblr_ngoebmmc3F1tjrxkno8_250.gif

https://78.media.tumblr.com/f6bd6a46f2284d7d82215662efee139e/tumblr_ngoebmmc3F1tjrxkno3_250.gif

.  .  .  .  .  .  .
В общем, дело обстоит так... Был перерыв в играх, примерно на год, и вдруг мне резко приспичило поиграть сюжет, который я когда-то начинал, но так и не кончил, так сказать.
Парень тридцати лет, а может и чуть больше, я пока не решил, раньше, по молодости и детству занимался профессионально спортом, а именно, боями. Различных видов, попал в высшую лигу, UFC, всё было хорошо, потом начались проблемы, но это не важно здесь. Суть моей биографии я распишу потом, а самый сок в том, что персонаж немного отбитый, чрезвычайно весёлый, славу какую никакую любил, девушек пачками, а тут весь смысл жизни пропал. Начал выступать в подпольных боях без правил, получал отличные деньги, стал фаворитом организатора, и тут его заметили. Не в том плане, к сожалению, чтобы пригласить обратно в высшую лигу, а в том, что заботливому папаше потребовалась охрана для дочки. Молодая и избалованная особа, которая привыкла, чтобы всё было по её. Невероятная красотка, дерзкая, сексуальная, заигрывающая олл дэй олл найт, гудящая по клубам. Всё это обожает мой персонаж, однако при исполнении нужно ограничивать не только себя, но и особу. Папаша у неё властный, может даже криминальный, и платит огромные деньжищи за свою крошку. Естественно, без романа тут никак, но самая соль в том, что когда всё начало близиться к тому самому, он ей, как ни странно, отказал. И тут самое интересное - шантаж с её стороны рассказать отцу, что он к ней приставал. И в страхе потерять хорошую работу, время с ней (уже привязанность и симпатия) начинается трэш. Там уже придумаем как быть, а шаблон вот я накидал. Не знаю, найду ли здесь девочку, которая сможет согласиться на такое, это ж сколько должно быть совпадений )) но, тем не менее, уж очень горит этот сюжет. Все, кто думает, что я могу им пригодиться - пишите, идеи я люблю.
Пишу посты 3-5к и более, от 3 лица, люблю пообщаться во флуде, фонтанировать интересными отыгрышами, драматичными сюжетами (ооо да, я тот ещё драматург, хлебом не корми, а дай написать новую ветку Санта Барборы). В общем, жду предложений, форум ваш очень уж понравился.

0

720

#p145630,profound написал(а):

форум ваш очень уж понравился.

Желаемый сюжет я вам точно не предложу, но скажу, что мы будем очень рады вас видеть у нас)
Если форум очень понравился, то надо приходить!  http://s4.uplds.ru/PoCEd.png

0

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам