читать дальше
я умею сходить с ума. умею кружиться на месте под аккомпанемент алкогольных внутренних аплодисментов...
внешности правила нужные мужчины нужные дамы маршруты желания карточная система банк

DREAM BIG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 601 страница 630 из 782

1

Код:
<!--HTML-->
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01">хочу к вам</div> 
<div class="topiczone01"> 
<div class="newstext"> 
<div style="width: 100%;"> 
<br>Нью-Йорк такой огромный. Есть ли надежда случайно встретить на улице того, кто обязательно западет тебе сразу же в душу, станет близким и родным? Если не пытаться, то мы никогда и не узнаем этого наверняка. Каждую минуту из дома выходит человек, в силах которого сделать всё, чтобы вы были счастливы рядом с ним. Просто помогите ему двигаться к вам навстречу. Достаточно лишь искренне рассказать что-то о себе.<br> <br> 

</div> 
<br> 
</div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#db5766][/td][/tr][tr]
[td colspan=2][align=center][size=24][font=bebas neue][color=#948a1f]я таксую по ночам и не могу жить без кофе[/color][/font][/size]
[size=10]внешность, примерный возраст 0-99[/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td][align=right][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align] [/td]
[td][align=left][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=12][font=Franklin Gothic Medium]If loving pizza is wrong, I don't wanna be right![/font][/size]
[b][size=12].  .  .  .  .  .  .[/size][/b]
текст о ваших задумках на персонажа и тех, кто ему нужен для сюжетов, чтобы облегчить поиск и предложения. [/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#e2bd7a][/td]
[/tr]
[/table]

+1

601

117581,399 написал(а):

кк, только зппп далеко от хирургии
в общем, обмозгуем, стучись в лс))

я ординатор, мне надо набирать часы не только разрезая людей.

0

602

я таксую по ночам и не могу жить без кофе
внешность - Diana Melison, возраст - 25 лет

If loving pizza is wrong, I don't wanna be right!
.  .  .  .  .  .  .
О персонаже:
Она сумасшедшая, больная, повёрнутая на все 100%. В её полной различных тараканов голове живет лишь одно желание - прогнуть под себя весь мир.
  Алида всегда жила по каким-то своим, выдуманным правилам, выкручиваясь из любой сложной ситуации только благодаря закону о том, что девочек не бьют (ну и умению неплохо врать). Хотя она до сих пор искренне удивляется почему её еще не убили, выбросив труп в ближайшую речку. Конечно, ведь этой девушке палец в рот положи, так она руку по локоть откусит.   
  Прямая, словно натянутая леска, Али на раз выскажет вам в глаза всё, что о вас думает, совершенно не переживая чем дело потом кончится. И плевала она кто перед ней стоит: очередная тупоголовая кукла или же шкаф размером два на два. Ну а уж если брюнетку удалось повстречать не в самом лучшем настроении, то можете смело заказывать себе прощальную церемонию - уничтожит, переступит, и дальше пойдет не обернувшись.
  Она настоящая эгоистка, готовая идти по головам ради своей цели. Людям особо не верит, знакомится с кем-то тоже не большая фанатка,  а общаться предпочитает только с проверенными временем людьми. Именно поэтому близких друзей у неё всего пара человек, но они для Ал больше, чем просто случайные люди, которым не сильно повезло с подругой.
  Со стороны её жизнь кому-то может показаться сказкой. Младшая дочь в семье крупного бизнесмена. Папочкина гордость. Его любимая принцесса, находящаяся под опекой старших детей. Да вот только у любой сказки есть оборотная сторона медали.
Алиде было всего 15, когда она узнала, что близкие люди тоже предают - отец изменил матери с её лучшей подругой, и, пойманный на горячем, заявил о решении развестись. Получив такой острый нож в спину, мамочка, не выдержав, сбежала во Францию, бросив при этом не только мужа-изменщика, но и детей. Так что сами понимаете теперь почему брюнетка не любит говорить о своей семье.
  Но вся эта история лишь верхушка айсберга. Не успев окончательно разойтись с первой женой, отец Ал привел в дом ту самую любовницу, которая за собой еще и собственного сына притянула. Так у брюнетки появился второй брат, пускай и сводный. И если с ним девушке удалось установить контакт, то двое других детей его принимать отказывались.
Прекрасный дурдом! Или вам так не кажется? В любом случае, Алиде пришлось жить во всём этом ровно до того момента, пока ей не исполнилось 18. После заветной даты, девушка свалила от "любимой" семейки куда подальше.
Сейчас она живет в небольшой квартирке (удалось снять на папочкины деньги, естественно), работает помощницей у очередного крутого босса, и совершенно не знает куда её занесет эта жизнь завтра.

Да, знаю, всё слишком просто, банально, и таких персонажей везде навалом. Тут, честно, даже спорить не буду хд Но факт остается фактом - когда ты мастер драмы, то с этим приходиться смириться и как-то жить дальше хд
В общем, у меня есть множество идей и сюжетов, которые могу предложить) надеюсь, кому-то нужна такая проблема хд

0

603

Я очень люблю Мелисон и с радостью бы вас забрал, но пока не могу придумать куда, ибо мой персонаж школьник и с этим сложно. Единственное, что родители тоже богатые, и можно пересечься на этом фоне + я снимаю комнату в трешке, и у нас как раз одна из комнат свободная, вы могли жить там, если вам не принципиально снимать прям отдельную от всех квартиру)

0

604

оставила туфли в сейфе. они не для этой дерьмовой жизни
кендалл дженнер, примерный возраст 22-25

http://s3.uploads.ru/t/zhGk2.gif

http://s2.uploads.ru/t/LHEFf.gif

.  .  .  .  .  .  .
она пахнет мятой и дождем. мэри.[1 вар] вылитая мать. те же черные глаза... спокойные, невозмутимые. кажется, их обладатель будто и не способен на безрассудные поступки. за ней следует запах мяты и звуки скрипки, хотя она давно уже не притрагивалась к струнам. теперь в её руках чаще бинты и шприцы, таблетки и карты пациентов. она не врач, всего лишь медсестра, в красивом нежно-малиновом халате. такая, кажется со стороны, приторно милая. можно подумать, что она ждет принца, но это не так. она любит мужчин постарше, кто не будет с ней нежничать, кто оставит грубый синяк, заставив нацепить на себя одежду скрывающую все.
#выросла в довольно богатой семье, сейчас не поддерживает с ней связь
#мазохистка
#ненавидит животных
#работает медсестрой, и срубает денег с богатых мужиков
#картавит
пела и танцевала. но не ради веселья. сей. [2 вар.] а этом милом детском личике вырисованы красивые взрослые глаза, в которых ты не видишь отражение этого прекрасного мира, а замечаешь лишь мутную усталость. гибкое тельце, тонкие ручки, едва заметная улыбка и красивый голосок. он не такой как у сестры, что подобен звону колокольчиков – скорее хрипловатый, великолепно выдающий джазовые мотивы. Все это так привлекает клиентов, что жадно пожирают её глазами /хорошо, что хоть руки не распускают/.
для такой милой девушки слишком уж много в её характере недостатков. она предпочтет нервно курить дурь в сторонке от вас, никогда не рассказав о том, что же, в конце концов, случилось. заткнет уши наушниками и будет игнорировать ваше присутствие, хотя даже не включит музыку. уйдет бесшумно и тогда вы её вряд ли уже найдете.
об этом персонаже есть больше информации
#работает в стриптиз баре своего сводного брата
#также является информатором как для служителей закона, так и для преступников
#есть младшая сестра
#синестетик
кого же я ищу... хочу человека для непростых отношений /дружеский, соседских, любых/, явитесь, а я уж там что-нибудь намучу.
да и просто людей, кого могла бы заинтересовать. способна мяться под сюжет, ведь это лишь наброски. не мнется лишь внешность.   

Отредактировано jerry (2017-11-25 01:58:15)

0

605

#p118045,Вишаю написал(а):

надеюсь, кому-то нужна такая проблема хд

мне нужна

0

606

пусть пока будет Джи-Джи Хадид (но это не точно), примерный возраст 25-30

http://placehold.it/245x130

http://placehold.it/245x130

.  .  .  .  .  .  .
В целом, мне очень понравился форум и я хотела бы прийти сюда. Но, к сожалению, меня не заинтересовала ни одна заявка в нужных. Считала себя непривередливой, ан нет.
И у меня на эту осень одно большое желание - пойти в пару к мужчине. Как легкие отношения готова сыграть, так и что-то непростое. Не теряю надежду, что кто-то мог думать и планировать, но заявку так и не написал)
Если все сложится с первым пунктом, то можно было бы еще и обрасти семьей, ведь всегда кто-то нцжен)
спасибо большое за внимание. Очень жду отклика

0

607

Janus Fowler,
Мне вообще не принципиально - я только рада буду соседям)
Но будь готов к тому, что я буду тырить твою кредитку и заказывать на неё кучу барахла, а потом "это не я" хдд

Daisy Fitzgerald,
Прекрасная *_* уйду в пожизненное рабство кем угодно)
Можем обсудить идеи в лс или здесь. Как удобно?)

0

608

119309,403 написал(а):

Прекрасная *_* уйду в пожизненное рабство кем угодно)

http://s2.uplds.ru/hGxnp.png бегу в лс

0

609

внешность еще не выбрала. Возраст от 16-19

--

--

.  .  .  .  .  .  .
Девушке (16)17-19 лет. Она ходит в очках (обязательно), низкого роста и тощего телосложения. С виду о ней можно сказать, что она типичная серая мышка. Но не тут-то было. Девушка умна, проницательна и увлекается психологией (может учиться на этот факультете). Учится достаточно хорошо только из-за того, что всегда находит у кого списать. Умна и расчетлива. Не особо уделяет внимания своей внешности. Да и вообще, не интересуется ни свиданиями ни парнями. Профессионально играет в покер (читай жульничает) и показывает фокусы с картами. Не особо любит спорт. Ее самая главная особенность - вылазить из всех переделок, в которые она периодически влипает. При этом она никогда сама не ищет приключений. Просто старается вести себя как можно тише, но то и дело попадает в центр внимания. Впрочем о ней все быстро забывают, так как девушка ничем не выделяется. Носит не броскую одежду, на уроках (парах) ведет себя тихо.
На лице девушки всегда выражения абсолютного безразличия. Она плохо показывает свои эмоции, да и не испытывает их так ярко, как обычные подростки.Не очень ладит с девушками, так как ее считают странной. Да и с парнями не особо ладит. Она любит разговаривать со взрослыми, так как считает их более интересными "развившимися" личностями. Увлекается психологией. В данный момент ищет информацию, как управлять людьми х)
Девушки сложно отказать тем, кто ее знает. Потому что благодаря своей незаметности, она успешно следить за людьми и знает порой больше, чем кто бы то ни был. Поэтому в списывании отказать ей довольно сложно.

0

610

я таксую по ночам и не могу жить без тебя
Emilia Clarke, 25-27

--

--

.  .  .  .  .  .  .
x Мысли по сюжету такие: Есть он и она – возможно, работали вместе, но отношения изначально как-то не сложились. А может, случайно на каком-то празднике жизни встретились, там изрядно напились. А утром оказалось, что они поженились. Изначально хотели развестись, но им что-то или кто-то помешал. Ничего не остается, кроме того, как терпеть и бесить друг друга.
x Я бы хотела в данный момент взять женского персонажа. К кроссполу отношусь положительно.
x Для меня принципиальное значение имеет не только игра, но и общение вне игры. Нечто из серии «пост сдал – пост принял» не подходит. Банально некомфортно!!! Также мне хочется, чтобы мои посты не просто читали, но и оценивали (это же ведь совсем нетрудно).
x Пишу посты 2-3 раза в неделю, все зависит от загруза в реале. Честно, иногда получается несколько раз в день писать, иногда нет.
x Я прихожу непосредственно к партнеру в игру. Ненавижу, когда меня приглашают , я подаю анкету, а потом вдруг резко пропадают или находится сто и пять причин, лишь бы не играть.  Не надо так.
x Пишу от 1-го лица преимущественно, примерно 3-6 тыс. символов.
х Из связи есть скайп и вк.

0

611

#p122609,кетчуп написал(а):

Emilia Clarke, 25-27

а эмилия у нас занята
http://sg.uplds.ru/ALlmN.png

+1

612

Мышка, если персонажу будет 16 или вдруг меньше (15), то с радостью составлю компанию в игре.
Не против даже отрицательные отношения между героинями развить.

0

613

james mcavoy, 34-36

https://78.media.tumblr.com/0ccb32b1af48c4a79478a4f5c767f854/tumblr_oo9b2oXrZs1qgvqxoo5_r1_400.gif

https://78.media.tumblr.com/d65239650b57bbe9afa1b88991f4297e/tumblr_oo9b2oXrZs1qgvqxoo8_r1_400.gif

.  .  .  .  .  .  .
давно хотел отыграть что-то напоминающее макбета. есть мужчина, который продвигается вверх по карьерной лестнице (не важно в какой сфере, это вполне может быть криминал даже). у него есть жена. они были счастливы, но сейчас все очень странно, ведь они потеряли ребенка и не знают, как дальше с этим жить. мужчина достигает "потолка" в своей карьере. и жена подговаривает его избавиться от вышестоящего владельца бизнеса, к примеру. она долго его к этому готовит, ля-ля-тополя, и в итоге он убивает своего партнера по бизнесу. а потом они оба начинают сходить с ума.
разумеется, сюжет избит со времен шекспира (лол), но почему бы и нет?
сам я вроде неплохой игрок. пишу от первого лица, от 6к, стараюсь отвечать быстро (конечно, все зависит от загруженности в реале).
ну давайте, заберите меня ♥

+4

614

Ewan Faulkner, вообще я, наверное, плохо подхожу, но у меня в анкете прописано аж три брака (третий из которых стал удачным), а вот если в расчет второй - тем более что я его нигде в игре не упоминала пока - и прибавить туда небольших изменений, то... есть шанс воплотить в жизнь то, что вы хотите) И плюс потом жизнь у моего персонажа резко поменялась, but очень ли это существенно? Сходить с ума она может и продолжить после брака :D
Так что готова составить компанию в реализации, если вас устроит, что потом мы разведемся, а найду себе какого-то старого мужика, он умрет, а я стану известной телеведущей. Попытка - не пытка, как говорится)) МакЭвой богичен!

0

615

Tatum Stewart, здравствуйте!
Я бы не против, конечно, только вот сходить с ума в данном случае нужно все-таки вместе)
Но мы вполне можем устроить второй брак с твоей стороны и первый с моей, мол, молодо-зелено, женились в Вегасе и разбежались)

0

616

Ewan Faulkner, пойдем со мной, котик, я тебе кое-что покажу http://s3.uplds.ru/U7ObM.png

0

617

Alice Vieira,

лот юэн фолкнер - продано госпоже вийера

https://previews.123rf.com/images/michaeldb/michaeldb1201/michaeldb120100030/12109113-Online-auction-bid-gavel-hits-stand-to-end-sale-in-SOLD-cartoon--Stock-Photo.jpg

+1

618

Ansel Elgort, 17-20

http://37.media.tumblr.com/d5ee716f269de7bee3ace75da37b1377/tumblr_n6k7a8Qwru1sskn9qo1_250.gif

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/17/33/bd/1733bd1e804bdb38e1e7ec40a0e9acd7.gif

.  .  .  .  .  .  .
Fall Out Boy – The Last Of The Real Ones
Улыбчивый, веселый, болтливый, умный // Азартный, вспыльчивый, эгоистичный (не любит быть хуже кого-то)
Если это задумка на школьника, то это старший класс. Желание быть в будущем доктором. Когда-то занимался спортом, но бросил из-за травмы. Он слишком привязчив, в том смысле, что иногда его бывает слишком много. Он хочет быть всегда и везде. Активный, но бывают такие дни, когда его совсем сложно узнать. Говорит. Иногда слишком много, но его речи интересны. Наверное, он знает обо всем на свете... просто потому что любознателен. Ненавидит, когда его сравнивают с кем-то. Прямолинеен. Склонен к апатии. 

+2

619

мистер доктор, жаль, что на старшеклассника....

0

620

128046,330 написал(а):

жаль, что на старшеклассника....

может быть студентом) а есть идеи?

0

621

128051,413 написал(а):

может быть студентом) а есть идеи?

оу, на это точно идей нет... но...
я, пожалуй, рискну... жди лс

Отредактировано Gabriella Mortimer (2017-11-29 17:28:42)

0

622

мистер доктор, 17летним школьнтком могла бы забрать братом по папе, есть некоторые мысли)

0

623

мистер доктор, если оставите вариант со школьником, с радостью попробую забрать вас в игру *__*

0

624

128116,387 написал(а):

17летним школьнтком могла бы забрать братом по папе, есть некоторые мысли)

128129,297 написал(а):

если оставите вариант со школьником, с радостью попробую забрать вас в игру *__*

ох, хорошо было бы найти кого-то для ориентира)
а что за брат такой?)

0

625

мистер доктор, давай я тебе в лс сейчас напишу)

0

626

Ivy Blackwood, я жду)

0

627

мистер доктор, как определитесь с ролью, то сообразим нам сюжет, если совсем уж мелкота не смущает)

0

628

128212,297 написал(а):

как определитесь с ролью, то сообразим нам сюжет, если совсем уж мелкота не смущает)

Может, я педофил. шучу  http://s0.uplds.ru/3904j.png
Вообще... были идеи на персонажа помладше, но пока остановился на этом) не смущай меня, а то я решу взять 14летнего хд

0

629

128213,413 написал(а):

Может, я педофил. шучу

а зря...
хочу 14 летнего, мне нужен хоть кто-то, кто поднимет ребенку самооценку.
а то все заладили "ты маленькая, да ты маленькая"  http://s3.uplds.ru/d043N.png
ну и вообще, я просто люблю энсела, да)

0

630

128215,297 написал(а):

а зря...
хочу 14 летнего, мне нужен хоть кто-то, кто поднимет ребенку самооценку.
а то все заладили "ты маленькая, да ты маленькая"  
ну и вообще, я просто люблю энсела, да)

Я просто ужасный фанат "Очень странных дел" и "ОНО". Как говорится - секу в этом, но Энселом тоже не играл)

0

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам