читать дальше
я умею сходить с ума. умею кружиться на месте под аккомпанемент алкогольных внутренних аплодисментов...
внешности правила нужные мужчины нужные дамы маршруты желания карточная система банк

DREAM BIG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 541 страница 570 из 782

1

Код:
<!--HTML-->
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01">хочу к вам</div> 
<div class="topiczone01"> 
<div class="newstext"> 
<div style="width: 100%;"> 
<br>Нью-Йорк такой огромный. Есть ли надежда случайно встретить на улице того, кто обязательно западет тебе сразу же в душу, станет близким и родным? Если не пытаться, то мы никогда и не узнаем этого наверняка. Каждую минуту из дома выходит человек, в силах которого сделать всё, чтобы вы были счастливы рядом с ним. Просто помогите ему двигаться к вам навстречу. Достаточно лишь искренне рассказать что-то о себе.<br> <br> 

</div> 
<br> 
</div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#db5766][/td][/tr][tr]
[td colspan=2][align=center][size=24][font=bebas neue][color=#948a1f]я таксую по ночам и не могу жить без кофе[/color][/font][/size]
[size=10]внешность, примерный возраст 0-99[/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td][align=right][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align] [/td]
[td][align=left][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=12][font=Franklin Gothic Medium]If loving pizza is wrong, I don't wanna be right![/font][/size]
[b][size=12].  .  .  .  .  .  .[/size][/b]
текст о ваших задумках на персонажа и тех, кто ему нужен для сюжетов, чтобы облегчить поиск и предложения. [/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#e2bd7a][/td]
[/tr]
[/table]

+1

541

#p103852,хочу написал(а):

Selene Evans-Baker, готов подстроиться под ситуацию
главное, чтобы роль зацепила
Roland Ludwig, Olivia Parker-McKidd а можно чуть подробнее о персонажах?

Напишите в лс

0

542

Knut Olsen, обязательно у нас задержитесь! Мне нечего пока вам предложить, но глядишь пересечемся где-нибудь как-нибудь! Очень буду рада видеть у нас такого брутального мужчину)

+1

543

я гуляю по ночам и мечтаю стать чьей-то проблемой
Alexis Ren, 21-25 лет

https://78.media.tumblr.com/530d3b60bffd6a3c64add787fef52aac/tumblr_inline_nsli3wEamy1tzyd64_250.gif

https://78.media.tumblr.com/b96e32e485ecc8c6194de371738e9528/tumblr_inline_nsli45KZ2T1tzyd64_250.gif

Take the risk or loose the chance.
.  .  .  .  .  .  .
* Я хочу отыграть яркую, весёлую, хитрую, уверенную в себе, безбашенную, смелую, немножко дерзкую и без комплексов девушку, которая точно знает, чего хочет и умеет добиваться своих целей. У неё трудный характер, который временами вызывает желание придушить её. Потому что пытаться перевоспитать или контролировать эту деспотичную сумасбродную девицу просто невозможно. Но в то же время она может вызывать целую бурю позитивных эмоций. Она милая, смешная, интересная девушка, с которой никогда не бывает скучно. Неугомонная и ненасытная в стремлении жить каждую секунду. В Нью-Йорк она приехала из маленького городка за поиском лучшей жизни и воплощения своих мечт. Пока думаю, что она хочет стать моделью. Но естественно этого не так просто добиться. Поэтому начнёт с чего-то простого, вроде официантки или бармена в каком-то местном диско клубе. Вечная нарушительница правил и представлений о нормах поведения. Но это заражает и вызывает симпатию к ней. Однако это весело лишь определённое время. А когда это происходит постоянно, то хочется просто спрыгнуть с этого корабля, на котором вечно штормит. Проблема лишь в том, что от неё не так просто избавиться и ещё тяжелее забыть.
* Пишу посты от первого лица, от 5 тыс. символов и выше. Игровой стаж: 6 лет. Идейный, преданный и инициативный игрок, но в случае если получаю то же в ответ.
* Ищу соигрока (а Алексис парня), с которым мы слепим сюжет с кучей эмоций, взлётов и падений, драм и счастливых моментов. Желательно на долгосрочную игровую перспективу, потому что я не люблю оставлять начатое на пол пути. Так что если вы готовы окунуться со мной в безумие, попортить нервишки вашего персонажа, получить массу удовольствия от игры и не склонны к отписыванию постов раз в пятилетку, пропаданию на неопределённые сроки без предупреждения, кидалову, то я с вами и за любой кипиш.
* Так же не против найти друзей, врагов, работодателя, коллег, соседей. В целом ищу любые связи.

пост из другой ролевой для примера

Разговор с детективом явно не клеился. Похоже мы не нравимся друг другу. И это чувствуется слишком явно. Вроде копы должны быть вежливыми, положено по уставу. И Гудман изо всех сил старается следовать ему. Ведь он на службе. Но я-то вижу, что бешу его не меньше, чем он меня. И хоть я и устала, но меня это начало даже забавлять и подстёгивать. Однако переходить черту я была всё же не намерена. Мне не нужны лишние проблемы. Я действительно хочу уйти отсюда домой. Несмотря на то, что там сейчас может быть небезопасно. Впрочем, я надеялась на то, что убийца залёг на дно и главная его задача сейчас не высовываться, чтобы не угодить в капкан. Поэтому сегодня я могу быть спокойна. А завтра что-нибудь придумаю. Может поживу немного в другом месте. Только вот где. Не хочется подвергать близких людей опасности. Но и самой оставаться тоже не вариант. Чёрт подери, и угораздило меня выйти поговорить по телефону в момент совершения преступления. Плохо, наверное, что я думаю об этом в таком ключе. Убили человека. Это ужасно конечно. Но я ведь в этом не виновата. И не хочу пострадать из-за чужих разборок.
Пока Эд театрально вздыхал и бросал на меня неоднозначные взгляды, я продолжала витать в своих мыслях. Нет, надо отдать должное детективу. У него шикарные актёрские способности в отличие от других безэмоциональных служителей закона с каменным лицом и заученными фразами. Так что он определённо разбивает все стереотипы.
- Вау, это только что был сарказм? – Ти, ну что ты делаешь, остановись. Да нет, почему же. Я не могу ведь просто позволять ему тут смеяться надо мной. Может он и не верит ни одному моему слову, но я невиновна до тех пор, пока моя вина не доказана. Так что он ведёт себя как минимум не этично сейчас. И прекрасно это понимает. Я конечно не собиралась жаловаться его начальству на его своеобразный подход к работе со свидетелями, но то что он об этом точно подумает, мне знать нравилось.
- Всегда рада сотрудничеству, детектив, - в его же тоне ответила я. – Может в напарники возьмёте, раз я столь хороша? – я естественно просто издеваюсь над ним. Он ведь себе позволяет делать тоже самое со мной. Я бы не согласилась ни при каких обстоятельствах работать в полиции, ещё и с ним в команде. Мы бы скорее загрызли друг друга.
- Да уж постарайтесь. Общаться с вами весьма увлекательное занятие, но я бы лучше легла спать, - похоже я напрочь забыла сама о манерах. Но он мне не нравится, и я не собираюсь с ним любезничать. Мне это по уставу не предписано. Я просто вымотана и хочу, чтобы мне позволили поехать домой. Однако детектив не спешил, аккуратно выводя имя моей подруги на бумаге. Если он будет допрашивать Руби, то вместо показаний нарвётся на соблазнение с её стороны. Она бы точно на него глаз положила. Помню у неё когда-то был уже коп. Она от него была в прямом смысле без башни. Не помню, что в итоге у них там стало. Но в общем, не склеилось. Отчего-то мне стало смешно, когда я представила себе Руби, строящую Гудману глазки, так что я поспешила прикрыть улыбающиеся губы ладонью.
- Её номер я вам оставлю. А её нового знакомого, к сожалению, нет, я даже не знаю, как его зовут. Знаете ли, подруга уже взрослая девочка и не отчитывается передо мной в таких вопросах, - хотя несомненно следовало бы. Но она ведь безбашенная девушка. И ещё упрямая. Так что едва ли она послушает меня.
Он явно сомневается, в том, что я сказала правду о своём разговоре с клиенткой. Но всё-таки развивать эту тему не стал. Лишь протянул мне листок бумаги, чтобы я записала на нём номера телефонов. И я стала выводить ровные циферки на бумаге, но, когда Эд попросил ещё оставить ему номер для экстренной связи со мной, я оторвала глаза от листочка и посмотрела на него, ехидно заулыбавшись.
- Может вам ещё и адрес записать, где я живу? Для экстренной связи, - передразнила его я, всё-таки написав свой номер под номером Руби. После чего вернула листочек детективу. И взяла со стола его визитку, покрутив её в руках. Должно быть, он очень гордится своей работой. Жаль, что полиция в наше время не всегда может помочь нуждающимся. Но профессия всё равно доблестная, с этим и не поспоришь. Сунув визитку в свой клатч, я вернулась взглядом к мужчине.
- Вы работаете круглосуточно, детектив? – переспросила я, удивившись, что он позволил мне звонить ему в любое время дня и ночи. Но, похоже, разговор на сегодня был окончен, так как Гудман поднялся на ноги, и я машинально сделала тоже самое. – Хорошо, я не стану сбегать от вас и обещаю, что буду в зоне доступа. Надеюсь, что живой, - да, я всё ещё была раздосадована тем, что вот так просто мои показания и портрет убийцы не были моментально использованы. А меня отправляют домой, возможно на верную смерть. Я может преувеличиваю, но мне определённо не нравилось то, как работает полиция Чикаго. – Если я ещё что-то вспомню, обязательно свяжусь с вами. Доброй ночи, детектив, - попрощалась я и направилась к выходу. Мне было необходимо подышать свежим воздухом. А ещё покурить. Надев пальто, я вышла на улицу и закурила, дожидаясь такси, которое мне вызвали патрульные. Вечер выдался совершенно не таким, каким хотелось. И зачем я только решила задержаться. Нужно было уходить сразу после Руби. Выбросив окурок в урну, завидев автомобиль с шашечкой, я подошла к нему и забралась на заднее сидение, назвав свой адрес. По дороге я продолжала прокручивать случившееся в голове и меня всё больше начинало это пугать. Но деваться мне было некуда. Расплатившись с таксистом, когда тот остановился у моего дома, я покинула автомобиль и оглядываясь по сторонам, заспешила к парадной двери, набирая код и спешно забегая в подъезд. Отлично, теперь у меня ещё и разовьётся паранойя. Похоже, мне сегодня лучше выпить снотворного, иначе уснуть я просто не смогу. Будет мерещиться всякое. Шорохи, щелчки, шаги. Поверьте, если я посмотрю на ночь какие-нибудь ужастики, со мной такое может произойти запросто. А это простите никакой не ужастик, а реальность.
Как только я попала в квартиру, то закрыла дверь на все замки и цепь. После чего отправилась в свою спальню, чтобы переодеться в домашнюю одежду – толстовку c надписью "феминистка"(шуточный подарок Руби, но тем не менее, мне нравилась эта толстовка и я с удовольствием её носила) и блестящие чёрные шортики. Зайдя в ванную, я смыла макияж, а потом решила ещё выпить чаю перед сном. Проходя мимо окна, я случайно уловила взглядом какого-то мужчину под домом, который, как мне показалось, смотрел прямо в мои окна. Я бросилась в сторону от окна, словно призрака увидела. Сердце предательски застучало в груди, и я тут же взяла в руки телефон, набирая номер Руби. Ну же, бери трубку, сучка. Но в ответ я слышала лишь гудки, а после звонок перебросился на голосовую почту. Твою ж мать! Я осознавала, что могла лишь накрутить себя. Но мне было чертовски страшно. Я бы позвонила Тэду, но я знала, что он не в городе. Поехал навестить родню. Да и зачем ему переживать на таком большом расстоянии. Поэтому мне ничего не оставалось, как добыть из клатча визитку и набрать номер детектива. – Детектив Гудман, это Талия Уилсон. Извините, что звоню, но мне кажется, что за мной кто-то следит. Вы не могли бы приехать или прислать патрульную машину, пожалуйста? Я одна в квартире и мне не по себе, не хотела бы оставаться сегодня без присмотра. А вдруг это он, - мой голос был взволнованным. Какая же я трусиха. Но ничего не могу с собой поделать. До сих пор в ушах стоит звук выстрелов. Так и представляю, как убийца направляет на меня пистолет и нажимает на курок. – Да, спасибо, жду, поскорее, прошу вас, - закончив разговор, я положила трубку и направилась на кухню извлекая из ящика самый большой кухонный нож, который у нас только был. По крайней мере так я себя чувствую хоть немного спокойнее. Хотя вру, ничерта не спокойнее. Время тянулось слишком долго, и я буквально сходила с ума. Может лучше выпить успокоительного? Когда в дверь позвонили, я подскочила со стула, сильнее сжав рукоятку ножа. На цыпочках подойдя к двери, я осторожно посмотрела в глазок и увидев по ту сторону детектива, облегчённо выдохнула. Открыв все замки и сняв цепь, я распахнула дверь. – Слава богу, вы тут. Не видели никого внизу? – обеспокоенно спросила я, только сейчас осознав, что всё ещё держу нож в руках. – Извините, не нашла ничего лучше для самозащиты, - нервно усмехнувшись, проговорила я, опуская нож и впуская детектива к себе в квартиру. – Спасибо, что приехали. Но могли бы и побыстрее. Меня бы уже могли сто раз убить, - возмутилась я, хотя вроде бы прошло и не так много времени, но для меня оно тянулось вечность. – Простите, я просто перенервничала, - тут же извинилась я, потому что мужчина и так не был обязан приезжать по первому моему зову. – Будете чай или кофе? Поняла, глупый вопрос. Я сейчас, а вы проходите, присаживайтесь, - проведя гостя в гостиную и указав ему на диван, я отправилась на кухню, чтобы заварить нам кофе и вернуть нож на место. Кажется, ночь будет длинной. – Вам с сахаром или без? – спросила я из кухни, но так и не услышав ответа, решила просто поставить на поднос сахарницу вместе с чашками. Вернувшись с подносом к гостю, я поставила его на столик и только сейчас заметила, что не убрала с него открытое портфолию с достаточно откровенными снимками. Да куда уж мне было думать об этом. Стрельнув взглядом на Гудмана, я поняла, что он увидел то, чего не должен был. Быстро закрыв портфолио, я с прищуром посмотрела на него. – Я конечно понимаю, что это у вас уже вошло в привычку, копаться в чужих вещах. Но вы не имели права, это слишком личное, вы не находите? – и почему у меня сейчас такое чувство, что у меня всё лицо пылает огнём. Нет вовсе не от злости, а от стыда. Хотя я никогда не стыдилась своего тела, потому что считала его красивым, как и свои многочисленные татуировки. Но я не привыкла к тому, что при мне на мои фото смотрят незнакомые мне мужчины. Тем более детектив Гудман. Какого чёрта вообще. – Понравились? Фото, вам они понравились? – Господи, Уилсон, ты умеешь быть внезапной. Ну а что, раз он их посмотрел, то может и сказать о своих впечатлениях. Главное, чтобы после не раздевал меня взглядом. Ненавижу это дерьмо в мужиках.

Отредактировано Maybe (2017-11-19 17:18:09)

+3

544

Maybe, мог бы предложить друзей
не думаю, что согласитесь на пару )

0

545

Homer Jay Simpson, друзья тоже нужны, не одной же сумасбродничать) чем ваш персонаж конкретно занимается, где предположительно могли познакомиться? хотя моей вот думаю до бутиков далековато, разве что пыталась там что-нибудь прихватизировать и спалилась)

0

546

Maybe, я тоже приезжий
Могли стать соседями по квартире или лестничной клеткой
Ты могла решить что я гей, и я не спешу тебя переубеждать в этом
Можешь жаловаться на парней, и плакаться при мне, за что будешь получать втык, мол красные глаза никого не красят
А вообще можно сказать я стилист
Можем ходить вместе по барахолкам и отыскивать там сокровище

0

547

Homer Jay Simpson, согласна на соседство, будет кого доставать, если закончился сахар или прорвёт водопровод))
но по поводу плакаться сомневаюсь, не в характере моей героини, а так обзавестись другом, с которым можно обо всём поговорить и пошляться по барахолкам, то я обеими руками "за")
ммм, стилист это хорошо, будет полезно мне научиться одеваться ещё лучше)
и кстати идея с тем, что она будет думать, что он  гей отличная, чтобы после это внезапно стало открытием) будет забавно думаю.

0

548

Maybe, вот и договорились )

+1

549

#p103852,хочу написал(а):

Roland Ludwig, Olivia Parker-McKidd а можно чуть подробнее о персонажах?

на самом деле как такого персонажа нет, есть только задумка сюжета, так что регистрируйтесь и напишите в лс, там всё обговорим)

0

550

Больше желающих нет? :surprise:

0

551

Maybe, да запросто - давай что-нибудь придумаем.
Была б ты помоложе, предложил бы быть моей дочерью вообще.

0

552

Knut Olsen, намёк на то, что я старовата?)))
ну давай думать...но что-то как-то конечно, не представляю себя в порту, а тебя в диско клубе)))
хотя моей ищущей на свою пятую точку приключения, вполне реально оказаться в неположенном месте в неположенное время. может и в воду упасть случайно, может придётся вытягивать. хотя это не совсем обязанность офицера береговой охраны...
мне надо подумать короче)

0

553

105144,382 написал(а):

намёк на то, что я старовата?)))

ну а правда, ты не думала сделать героиню чуть помоложе? Чтоб ей было лет 18-19, скажем? Ничто не мешает быть оторвой и в этом возрасте. По моим прикидкам, мою дочь моя бывшая увезла как раз куда-нибудь в тьмутаракань, и вот ты вполне могла бы оттуда ко мне перебраться.
Ну это так, просто вариант.

0

554

105144,382 написал(а):

но что-то как-то конечно, не представляю себя в порту, а тебя в диско клубе)))

ну... так-то я по городу перемещаюсь временами все-таки х))

0

555

Knut Olsen, быть моложе тоже не плохо, вот только мне всё же хочется быть того, возраста, когда уже можно пить, курить, ругаться матом шучу...ну и работать барменом. ну или это просто мой золотой возраст для отыгрышей где-то в этом диапазоне.
))))))ну да, можно встретиться где угодно в принципе, даже в магазине)
ну могу предложить такую ситуацию, как вариант...Алекс могла куда-то очень спешить, такси, которое она вызвала не приехало, пришлось ловить попутку. Может быть ужасная погода, дождь сильный. Может Кнут пожалеет и решит подкинуть дамочку. А она может вообще без стеснения начать переодеваться в сухую одежду на заднем сидении. Да она такая может болтать и отвлекать или попросит музыку погромче сделать, начнёт подпевать, может даже стать причиной возможной аварии. Можно даже устроить её небольшую такую, поцеловаться с кем-то бампером, ну тогда уже Алекс будет вынуждена оплатить ремонт транспортного средства. Выведет из себя. Потом будет просить дать ей отсрочку, ибо денег нет. Создаст проблем в общем. Но в конечном итоге деньги принесёт. Она хоть и сумасшедшая, но справедливая. И если уж виновата и пообещала что-то, выполнит. А Кнут будет явно не ожидать, что она его не кинет. Ну и на этой почве можно подружиться) Думаю её разница в возрасте вообще не смутит.

Отредактировано Maybe (2017-11-19 19:17:13)

0

556

Maybe, компромисс, говоришь?) 20 лет?
И считаю, что договорились?)

0

557

Knut Olsen, ))ужас просто, не дают побыть взрослой девочкой) расскажи в лс, что там у тебя по сюжету с дочерью.

0

558

Жизнь проходит по щелчку камеры, под звуки скрипки
Andrew Russell Garfield, 20-24

http://s0.uploads.ru/wGhVf.gif

http://s2.uploads.ru/k01Qi.gif

If loving pizza is wrong, I don't wanna be right!
.  .  .  .  .  .  .
Самый обычный среднестатистический студент, двадцатичетырёхлетний Уильям Митчелл, ничем особо не выделяющийся кроме одного лишь интереса, хобби, что заменило ему всю остальную жизнь - он фотографирует каждое мгновение жизни, практически не выпускает фотоаппарат из рук. Нет, можно сказать что это самое нормальное увлечение и ничего в этом такого нет, однако когда днём и ночью, на улице или дома, с кем-либо - заниматься только этим, можно сойти за ненормального. А ещё, надо сказать, что он мечтатель, в какой-то степени даже романтик, однако никогда не был с девушками даже на свидании, достаточно замкнутый в себе, но при этом желающий быть как все, не отрываясь от своего хобби. Учится довольно хорошо, однако не знает другой жизни, поэтому практически не имеет друзей. Возможный переезд от родителей на съёмную квартиру или общежитие мог бы изменить его характер. А ещё с недавнего времени он полюбил скрипку.
В поисках друзей, знакомых, а возможно и пары.

+1

559

William Mitchell, насколько хороший фотограф? моей девочке нужно будет сделать портфолио. думаю вполне она могла сначала из корыстных целей якобы начать общаться с парнем, чтобы он сделал ей фото, так как на настоящего профессионального фотографа у неё нет денег. но потом они могли бы подружиться на самом деле. мой персонаж может повлиять на твоего, чтобы тот перестал быть скромником и неуверенным в себе)

0

560

Maybe, На уровне крепкого такого любителя, но весьма качественного в своей работе. Правда, есть одно но - Уилл отдаёт предпочтение старой аппаратуре, нежели современной технике, так как считает что в этом так же имеется определённая частичка души. (К слову - техника тех времён действительно может посоперничать в качестве съёмки с современными фотиками)

+1

561

William Mitchell, да это проблема. но может в этом и будет изюминка портфолио)

0

562

Maybe, Maybe...)

0

563

William Mitchell, окей)тогда жду своего друга-фотографа)

0

564

Maybe, Интересно, кому он может ещё пригодиться)

0

565

William Mitchell, не унывай)всё будет гуд, сама вон весь день жду) но пока главного соигрока в пару не нашла. но ничего) зато других нашла)

0

566

105262,385 написал(а):

В поисках друзей, знакомых, а возможно и пары.

мне очень нужен лучший друг
если конечно хочешь
или можем что ото еще придумать

0

567

William Mitchell, если бы у Вас была возможность выбрать другую внешность, я бы забрала к себе. Мне как раз такой нужен - творческий мечтатель

0

568

Leslie Holmes, К сожалению, я могу поменять ВСЁ, кроме внешности. Она для меня приоритетная)
Lisa Rowe, А вот подумать можно.

+1

569

William Mitchell, я бы кем-нибудь тебя забрала)
довольно интересный персонаж)

0

570

Therese Voerman, Можем и подумать)

0

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам