читать дальше
я умею сходить с ума. умею кружиться на месте под аккомпанемент алкогольных внутренних аплодисментов...
внешности правила нужные мужчины нужные дамы маршруты желания карточная система банк

DREAM BIG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 331 страница 360 из 782

1

Код:
<!--HTML-->
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01">хочу к вам</div> 
<div class="topiczone01"> 
<div class="newstext"> 
<div style="width: 100%;"> 
<br>Нью-Йорк такой огромный. Есть ли надежда случайно встретить на улице того, кто обязательно западет тебе сразу же в душу, станет близким и родным? Если не пытаться, то мы никогда и не узнаем этого наверняка. Каждую минуту из дома выходит человек, в силах которого сделать всё, чтобы вы были счастливы рядом с ним. Просто помогите ему двигаться к вам навстречу. Достаточно лишь искренне рассказать что-то о себе.<br> <br> 

</div> 
<br> 
</div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#db5766][/td][/tr][tr]
[td colspan=2][align=center][size=24][font=bebas neue][color=#948a1f]я таксую по ночам и не могу жить без кофе[/color][/font][/size]
[size=10]внешность, примерный возраст 0-99[/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td][align=right][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align] [/td]
[td][align=left][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=12][font=Franklin Gothic Medium]If loving pizza is wrong, I don't wanna be right![/font][/size]
[b][size=12].  .  .  .  .  .  .[/size][/b]
текст о ваших задумках на персонажа и тех, кто ему нужен для сюжетов, чтобы облегчить поиск и предложения. [/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#e2bd7a][/td]
[/tr]
[/table]

+1

331

49671,259 написал(а):

Сумбурно, сыро. Не хочу приходить в никуда. По сути у меня есть наметки персонажа, но хочется найти себе партнеров по игре. Может кто заберет в семью? А еще ищу бывшую жену, возможно она замужем сейчас, ищу детей любого пола 18-21 год. Ищу девушку, которая готова пригреть, хотя я тот еще гад и козел.

блин!!!!!!!!! я бы предложила роль бывшего мужа, но сложно будет развестись с таким мужчиной XDDD "окончательно"
но и пригреть бы не отказалась хахах

Отредактировано Bobbi Morse (2017-10-31 13:53:15)

+1

332

дед мороз идет, могу быть одной из случайных интрижек)

+1

333

49675,144 написал(а):

блин!!!!!!!!! я бы предложила роль бывшего мужа, но сложно будет развестись с таким мужчиной XDDD "окончательно"

Блин в жены по возрасту никак, если считать что у нас дети 20-ти лет.
А вот что-то в настоящем пожалуйста:)

49678,210 написал(а):

могу быть одной из случайных интрижек)

я только за всеми руками и ногами:)
Люблю молодых девушек:)
чувствую себя извращенцем

+1

334

я таксую по ночам и не могу жить без кофе
Jessica Chastain или Ellen Pompeo, 40 - 47 лет

--

--

If loving pizza is wrong, I don't wanna be right!
.  .  .  .  .  .  .
Ее зовут Слоэн Хант и она отличный врач хирург. Хирургом стала не потому, что родители были хорошими врачами и мастерами своего дела, а потому что она так захотела. Это был ее осознанный выбор. Есть сын, может дочь, тут не принципиально, которые воспитывались бабушкой и дедушкой со стороны отца. Любит итальянскую кухню и русскую литературу. Говорит свободна на трех языках, не считая родного английского. Любит проводить время на качелях, установленных на веранде ее собственного дома. Также есть квартира в городе, которая сейчас пустует. Все благодаря родителям и профессии. Любит американо. Ненавидит смузи. На данный момент работает в частной клинике, являясь пластическим хирургом.
ищу всех, если конечно пригожусь, останусь, ну а если нет, не судьба.

0

335

#p49689,бубачка написал(а):

Ее зовут Слоэн Хант и она отличный врач хирург. Хирургом стала не потому, что родители были хорошими врачами и мастерами своего дела, а потому что она так захотела. Это был ее осознанный выбор. Есть сын, может дочь, тут не принципиально, которые воспитывались бабушкой и дедушкой со стороны отца. Любит итальянскую кухню и русскую литературу. Говорит свободна на трех языках, не считая родного английского. Любит проводить время на качелях, установленных на веранде ее собственного дома. Также есть квартира в городе, которая сейчас пустует. Все благодаря родителям и профессии. Любит американо. Ненавидит смузи. На данный момент работает в частной клинике, являясь пластическим хирургом.
ищу всех, если конечно пригожусь, останусь, ну а если нет, не судьба.

пойдете ко мне в жены?
Бывшие правда

+2

336

49681,259 написал(а):

А вот что-то в настоящем пожалуйста:)

а какие бы вам отношения хотелось?

Отредактировано Bobbi Morse (2017-10-31 14:14:21)

+1

337

дед мороз идет, приходите к нам в семью обязательно, бобби у нас хорошая
заодно получите безудержное веселье и кучу крутых ребят)

+2

338

49696,144 написал(а):

а какие бы вам отношения хотелось?

по сути мне нужен человек который вернет вкус к жизни и который будет меня терпеть, меня и иногда моих женщин как прошлых там и возможно настоящих.

49697,184 написал(а):

приходите к нам в семью обязательно, бобби у нас хорошая
заодно получите безудержное веселье и кучу крутых ребят)

я с удовольствием в большую семью:) но хочется подробностей и кем именно готовы забрать

+2

339

49700,259 написал(а):

по сути мне нужен человек который вернет вкус к жизни и который будет меня терпеть, меня и иногда моих женщин как прошлых там и возможно настоящих.

терпеть твои измены? XD

49700,259 написал(а):

я с удовольствием в большую семью:) но хочется подробностей и кем именно готовы забрать

зависит от того на кого можно рассчитывать?

+1

340

49702,144 написал(а):

терпеть твои измены? XD

ну ничего не бывает просто:)

49702,144 написал(а):

зависит от того на кого можно рассчитывать?

могу еще предложить не самый приличный вариант, но...Была мысль что в какой-то момент я мог связаться с собственной кузиной в плане отношений. По сути это не совсем кровосмешение, но долго все это не могло продлиться, ибо семья явно за не была и делала все что бы мы разошлись.
В настоящем времени я вообще еще ничего решить не могу. Слишком многих женщин хочу:)

+1

341

49703,259 написал(а):

ну ничего не бывает просто:)

но при этом она сама сидит дома, овер Хатико? XD

49703,259 написал(а):

могу еще предложить не самый приличный вариант, но...Была мысль что в какой-то момент я мог связаться с собственной кузиной в плане отношений. По сути это не совсем кровосмешение, но долго все это не могло продлиться, ибо семья явно за не была и делала все что бы мы разошлись.
В настоящем времени я вообще еще ничего решить не могу. Слишком многих женщин хочу:)

нет кузиной не хочу, но вот  остепенить, попробовала бы XD

+1

342

49705,144 написал(а):

но при этом она сама сидит дома, овер Хатико? XD

дома я никого не запираю:)

49705,144 написал(а):

нет кузиной не хочу, но вот  остепенить, попробовала бы XD

попробуй, я не против:)
Но я могу быть и тираном

+1

343

49706,259 написал(а):

дома я никого не запираю:)

те она сможет гуливанить хах
ты мне начинаешь нравится хаахх

49706,259 написал(а):

попробуй, я не против:)
Но я могу быть и тираном

скажу так . иногда мне просто необходим тиран зххахахаха

+1

344

49711,144 написал(а):

те она сможет гуливанить хах
ты мне начинаешь нравится хаахх

смотря где и главное с кем:)

49711,144 написал(а):

скажу так . иногда мне просто необходим тиран зххахахаха

отлично тиран с двумя детьми и кучей женщин твой

+1

345

49713,259 написал(а):

смотря где и главное с кем:)

ну как хорошая жена, я буду хорошо шифроваться хахаха

49713,259 написал(а):

отлично тиран с двумя детьми и кучей женщин твой

иду в лс http://s6.uplds.ru/xqB5i.png

+1

346

я таксую по ночам и не могу жить без кофе
natalia dyer чисто для примера, готова поддаться любым предложениям, требуется !хелп с выбором; от 20 до 23

http://se.uploads.ru/wOYiA.gif

http://s8.uploads.ru/aXz7B.gif

If loving pizza is wrong, I don't wanna be right!
.  .  .  .  .  .  .
пусть её зовут руби. в семье обошлось без драм, но с кучей родственников, большинство из которых она в глаза не видела. она работает официанткой в пабе/клубе/etc., и одна из тех, кто действительно любит свою работу. в планах было поступить в универ, может, и есть, но пока нет ни денег, ни особого желания. руби выкладывает каверы песен на ютьюб канал и не показывает своего лица в них. монтирует какие-нибудь красивенькие видео, а сама мечтает, что когда-нибудь будет петь в группе или даже соло. играет на клавишных, ходила когда-то в музыкальную, которую не закончила и занилась самообучением в этой сфере.
она может выпить и затянуться сигаретой ментоловой, поэтому не осуждает вредных привычек. у неё ежедневник заклеен стикерами и бейджик рабочий тоже, к слову. у неё походка особенная, как у моделей, не безэмоциональная, а сильная; как будто она пританцевывает, а не шагает. у неё смех заразный и громкий. она девочка-взрыв. обожает животных и скрывает собаку от хозяина съемной квартиры. не боится объедаться на ночь пиццей или любимой китайской едой. у нее есть сосед(ка), ибо снимать в одного как-то дорого. может, они знакомы со школы, может, столкнулись на каком сайте случайно и оба искали жилье, кто знает.
.  .  .  .  .  .  .
я понимаю, что образ размытый и пока что, наверное, даже странноватый. но всё же надеюсь, что кому-то приглянусь. может, тому, кто с музыкой связан; кому нужен сосед; кто работает за барной стойкой или так же столики обслуживает; с кем вместе гуляем с собакой; родственнику или даже тому, кто в поисках второй половинки; кого угодно.
очень хочу играть ♥ заберите путешественницу по форумам, чтобы уже было где пришвартоваться.

+2

347

peach, боже
я хочу тебя забрать в друзья

+1

348

Ronnie Morse, ой, а я не против
можем что-нибудь интересное придумать, столько точек соприкосновения

+1

349

49811,260 написал(а):

можем что-нибудь интересное придумать, столько точек соприкосновения

хорошо
буду ждать в лс
и все тогда обсудим

+1

350

peach, могу забрать дочерью, не хотите?

+1

351

peach, я бы взяла вас кузиной, но там богатая семья, поэтому не знаю, как это вяжется с официанткой)
Драйер отличный выбор, кстати )

+1

352

Ian Cameron, можно обсудить в лс с:
Patricia Gordon, всё можно как-то связать, мне кажется. могу и к вам в личку постучать)

+1

353

по ночам я сплю, а кофе — это вредно
настя кусакина или любая другая блондинка, которой на вид можно дать айкью не больше 90; 18-19 лет

https://i.pinimg.com/originals/0d/90/c1/0d90c19b80441770debb7cb000bbb116.gif

— Она от нас не прифигеет?
— Она просто посидит в уголке.
— Я хочу, чтобы она от нас прифигела.
— Прифигеет, это она умеет, есть склонность такая.

.  .  .  .  .  .  .
— если выстроить всех ваших знакомых по интеллекту, то эдди окажется где-то в самом конце шеренги. потому что симпатичные блондинки — это иногда просто симпатичные блондинки

— учится на классном факультете в крутом универе вместе с самыми умными и талантливыми студентами сша (скажем спасибо папиным деньгами)

— дерзкий бандюган ростом метр пятьдесят три. обидите ее — она превратится в булькающую солеными слезами лужицу; обидите кого-то, к кому они прикипела сердечком —  назовет вас неприличным словом и отдубасит обидчика сумкой майкл корс

— не просите ее объяснить шутку, потому что, скорее всего, она посмеялась, потому что все посмеялись

— в 15 лет покурила за школой и тут же призналась об этом маме — на этом похождения эдди в качестве проблемного подростка закончились. проблемный совершеннолетний из нее примерно такой же. та самая девочка, которая никогда не пила больше двух бокалов за раз и всем рассказывает "ой, да я не пьянею"

— может похвастаться чувствительным гей-радаром и звериной чуйкой на то, кто с кем строит любовь

— живет на папины деньги в красивой квартире и периодически пытается впахивать на халтурках, но каждый раз заканчивается тем, что она плачет в кладовке и клятвенно обещает себе больше ни дня в жизни не работать

— любит всех вокруг, умные слова и исправлять фрейда на фройда

.  .  .  .  .  .  .
давайте вы будете любить меня и носиться со мной, а я рядом буду выглядеть красиво. или давайте у вас будут свои сложные проблемы, а я буду любить вас, носиться с вами и всячески надоедать.
в общем, впишусь родственницей любого калибра: любимой доченькой, глупой младшей сестрой или бесполезной старшей; какой-нибудь знакомой: бесячей одногруппницей, боевой подружкой или "мы-где-то-виделись"; романтическим элементом: бывшим или не сбывшимся, самостоятельно или по обоюдному согласию. подстраиваюсь, предлагаю и очень хочу влиться!

0

354

не цьмокай
кхем!
барышня, я вас забираю

Отредактировано Wilma Doherty (2017-10-31 23:05:21)

+2

355

#p50762,не цьмокай написал(а):

не цьмокай

ви на семейном совете сказала, что мы твои друзья
я буду где то между тобой и ви
тоже красивый и в прошлом богатый
но тоже программист

+2

356

Theodore Pirozhok,
(и такая же блондинка в душе)

+2

357

50865,198 написал(а):

Theodore Pirozhok,
(и такая же блондинка в душе)

не уверен, но согласен на

давайте вы будете любить меня и носиться со мной, а я рядом буду выглядеть красиво.

мы с ней в этом сойдемся

+1

358

барышня, я вас забираю

Wilma Doherty, замечательно! мне упаковаться, или так понесете?

мы с ней в этом сойдемся

Theodore Pirozhok, этот город слишком тесен для двух экстремально горячих деток, но, я думаю, мы сработаемся

0

359

Ian Cameron, я бы предложил быть друзьями. как хэллоуин закончится, надену более прозаичный аватар)

не цьмокай, вы не обязаны меня любить, но можете мне надоедать) не хотите быть дочерью друга матери, за которой меня попросили присмотреть в университете? вы можете даже пожить у меня некоторое время, хотя на лекциях я буду требовать называть меня мистер Редфорд и всячески скрывать подробности знакомства. и очень беситься, если кто-то будет об этом забывать.

+1

360

Steve Redford, я только за.
до выясним в отношениях когда меня примут

+1

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам