читать дальше
я умею сходить с ума. умею кружиться на месте под аккомпанемент алкогольных внутренних аплодисментов...
внешности правила нужные мужчины нужные дамы маршруты желания карточная система банк

DREAM BIG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 271 страница 300 из 782

1

Код:
<!--HTML-->
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01">хочу к вам</div> 
<div class="topiczone01"> 
<div class="newstext"> 
<div style="width: 100%;"> 
<br>Нью-Йорк такой огромный. Есть ли надежда случайно встретить на улице того, кто обязательно западет тебе сразу же в душу, станет близким и родным? Если не пытаться, то мы никогда и не узнаем этого наверняка. Каждую минуту из дома выходит человек, в силах которого сделать всё, чтобы вы были счастливы рядом с ним. Просто помогите ему двигаться к вам навстречу. Достаточно лишь искренне рассказать что-то о себе.<br> <br> 

</div> 
<br> 
</div></center>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#db5766][/td][/tr][tr]
[td colspan=2][align=center][size=24][font=bebas neue][color=#948a1f]я таксую по ночам и не могу жить без кофе[/color][/font][/size]
[size=10]внешность, примерный возраст 0-99[/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td][align=right][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align] [/td]
[td][align=left][img]http://placehold.it/245x130[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2][align=center][size=12][font=Franklin Gothic Medium]If loving pizza is wrong, I don't wanna be right![/font][/size]
[b][size=12].  .  .  .  .  .  .[/size][/b]
текст о ваших задумках на персонажа и тех, кто ему нужен для сюжетов, чтобы облегчить поиск и предложения. [/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#e2bd7a][/td]
[/tr]
[/table]

+1

271

28801,126 написал(а):

а папке в общем-то на всех нас плевать хД

если бы у меня было столько детей, то я бы прост свалила в монастырь в Сен-Тропе хдд

+1

272

28801,126 написал(а):

брата моего Дюка похитили какие-то не то цыгане, не то пираты он говорит, что это индейцы, но какие нахрен индейцы в Европе? хД и увезли чёрти куда, когда нам с ним было по 5 лет. Мать пыталась его найти, но всё было тщетно - в итоге она знатно тронулась умом хД когда я подрос, отец стал оставлять на меня свои компании в Лондоне, а сам кутил где-то. В итоге, наворовав батиных денег так, что он ничего не понял, я уехал жить в Нью-Йорк в поисках брата и чтобы начать жить своей жизнью, а не той, какой хотел чтоб я жил отец. После туда перебрался Влад. Плюс ко всему там шикарные доктора, и мы перевезли туда Микки (Майка...только я в семье зову его Микки на немецкий лад....мы же немцы по крови, так же евреи и англичане), так как брат у нас болен на всю голову (кстати, это не шутка хД) - он страдает провалами в памяти резкими. А сестёр привез я туда позже, чтобы удобней было за ними присматривать. А вот во вторую семью не лез, ибо там все карты в руки первому, кто придёт из них) а папке в общем-то на всех нас плевать хД он даже всё своё состояние из всех детец оставит лишь одному - тому, кто добьётся бОльшего до дня его смерти.

заранее прошу прощения за флуд, но я счастлива, что я тоже, наконец-то, это узнала)) :D

+2

273

Alice Vieira, почему нет, души ходовой товар

28493,129 написал(а):

я то думала в личные тренера..эх

одно другому не мешает хд

+2

274

я таксую по ночам и не могу жить без кофе
freya mavor or emma watson, 19-20 y.o.

http://sh.uploads.ru/9OfNl.gif

http://s0.uploads.ru/sPHrj.gif

If loving pizza is wrong, I don't wanna be right!
.  .  .  .  .  .  .
- я умная девочка, достаточно разочаровавшаяся в жизни и знающая, что бесплатный сыр только в мышеловке;
- не прописываю семью, надеюсь попасть в чью-то и стать опорой/кошмаром/спасением [нужное подчеркнуть];
- не верю в сказки, не ищу принцев на белых конях, скорее, плохих мальчиков на байках;
- дотошно учусь, пытаясь стать хоть кем-то в этой жизни, но не там, где хотят родственники [возможно, они даже не в курсе, в каком я на самом деле универе и на каком факультете];
- много курю, пристрастилась еще лет в семнадцать, половина карманных денег уходит на это баловство, а учитывая тотальный контроль в тратах со стороны семьи, я еще тот фокусник-иллюзионист;
- часто вляпываюсь в неприятности;
-  на выходных часто пропадаю, меня ищут с собаками, потому что на мобильный не отвечаю, отдыхаю на какой-нибудь тусе: напряжение нужно скидывать, иначе мозг вскипит от бесконечного вдалбливания нотаций и прочих прелестей;
- не совсем еще оторва, но успешно стремлюсь к этому, правила не люблю от слова «совсем» и даже если я учусь хорошо, это еще ничего не значит, да;
- я пару месяцев могу не числиться на занятиях, а потом припереться в сессию а-ля «сдохла, но все равно пришла»;
- не могу жить без кофеина и шоколадной пасты на завтрак, серьезно и мне плевать, что в такие моменты, я похожа на утреннего, жирного хомяка, пытающегося слопать всю банку сладостей за раз;
- умею и люблю танцевать: занималась в студии с пяти и до четырнадцати лет;
- поклонница азиатской культуры и американских мультиков: в моем обиходе можно одновременно найти пять вещей со Спанч Бобом и все будут разные;
- с трепетом отношусь к книгам, много читаю и уважаю всех авторов: убиваю за загнутые и замусоленные концы страниц, особенно если вещь еще не прочитана мной;
- в курсе, как готовится не только яичница-глазунья, никого не оставлю голодным, коли в холодильнике есть, хотя бы пара съестных продуктов.

+3

275

пташка, иди сестрой ко мне

Отредактировано Dan Humphrey (2017-10-26 13:55:13)

+1

276

.
требуется несколько объектов симпатии, предположительно, взаимной, а также пара человек для изучения.
возможно, условных пациентов, так как официально я оставил практику, но мог по дружбе с вашими родителями/братьями/сестрами согласиться "пообщаться" с вами. симпатию и пациентов, если что, смешивать не хочу) 
открыт предложениям. не только по этим идеям. 
если надо, задавайте вопросы

.

Отредактировано Steve Redford (2017-10-26 00:16:11)

+2

277

пташка, если будешь эммой, я бы предложил вариант с симпатией или сотрудничеством. может, мы учились у одних и тех же людей, правда, в разное время, и ты видела мои книги. я только не понял, как ты можешь дотошно учиться, но не появляться на лекциях)

+1

278

29851,172 написал(а):

условных пациентов, так как официально я оставил практику, но мог по дружбе с вашими родителями/братьями/сестрами согласиться "пообщаться" с вами.

Мне нужен будет психотерапевт после одного случая, могу стать твоим пациентом хд

+1

279

я творю магию с телом по ночам и не могу жить без секса
lee taemin либо другой азиат, 27-28

https://78.media.tumblr.com/0baff2ef10d56b0ff3e389d23f363104/tumblr_oxxfmkWzMT1r0ulz6o3_400.gif

https://78.media.tumblr.com/9a08841e184d461a1e42ad2af053efad/tumblr_oxxfmkWzMT1r0ulz6o4_400.gif

.  .  .  .  .  .  .
плавные движения. пронзительный взгляд в толпу. подчиняя ритм музыки под свое тело - создает новую. скульптура, рождающая под умелыми пальцами мастера, играющего великие произведения искусства на черно-белых клавишах. извращает, развращает великих композиторов. двигаясь непристойно, откровенно, оголяя тело по частицам. полурасстегнутая рубашка шелком скользит по коже. каждая мышца тела напряжена до предела. по позвоночнику стекает пот. ткань падает на пол в режиме слоумоушен. грудная клетка вздымается_опускается от вдохов_выдохов. слишком жарко. улыбаешься по дьявольски. играешь блюз в душах людей, пробуждая в них скрытые желания. девушки кусают губы до крови, скромно сводят ноги вместе, теребят в пальцах черную ткань юбок. мужчины расслабляют пальцами галстуки, расстегивают верхнюю пуговицу рубашек, втягивают в легкие никотин. желанно неприкосновенный.
твоё утро начинается с холодного душа. белый шелк халата ложится на обнаженное тело. не завязываешь его. варишь свой любимый кофе. круглые очки на нос. ставишь пластинки с классикой. позволяешь себе легкий завтрак, читая гёте, данте, фауста. кто-то назовет всю эту бутафорию ванильностью, но истинные ценители скажут: «воплощение эстетики».
твой день - это тренировки. бесконечная череда падений, синяков. пилон и каблуки. ты вырабатываешь в себе пластику хищника, взгляд серийного убийцы. расчленяешь свою душу на части, по кусочкам продавая дьяволу во имя того искусства, что творится на сцене, где ты -король разврата.

p.s. надеюсь, я достаточно смог заинтересовать всех желающих~
первый раз в своей жизни отыгрываю нечто подобное на самом деле, так что мне самому будет дико интересно посмотреть, что из этого получится и каким в итоге окажется ли тэмин. хочется контраста. хочется чего-то горячего, жаркого. хочу сыграть абсолютно всё: от эротических сцен с высоким рейтингом до милых совершенно невинных вещей.
любые отношения, любые сюжеты. дерзайте, я жду~

+3

280

Lia Parker, а что за случай? если что-то слишком травмирующее, то это не совсем моя специализация, я больше по бунтарям, тихоням и сложным подросткам. но можно что-нибудь придумать. зависит от того, знакомы ли мы лично, познакомились в момент произошедшего, или я друг кого-то из твоих близких. может, твой кузен. можно обсудить здесь или в лс

+1

281

синий, я тебе утречком, как ехать буду на работу, в лс стукану
мне нравится твой стиль письма и про галстуки

+1

282

Satan Brecht, я буду ждать с большим нетерпением
за стиль спасибо. очень приятно
особенно тебя в галстуке

0

283

30493,172 написал(а):

я больше по бунтарям, тихоням и сложным подросткам.

Ммм я не совсем бунтарь, и не такая уж и тихоня, и уж точно не сложный подросток хд
Все до банальности просто - мой персонаж пережил нападение)

+1

284

Бессонные ночи в музее и поиски старины по утрам
Mads Mikkelsen; 37-40 y.o., Владелец бизнеса, возможно работает психологом или связан с археологией

http://s3.uploads.ru/XgKsl.gif

http://s5.uploads.ru/5itdM.gif

.  .  .  .  .  .  .
Магнус Андерсон - человек, который с детства помешан на разного рода мистике, каких-либо древностях, интересы привели его в Нью-Йорк, где как не в Большом Яблоке можно найти всё что хочешь? Уравновешенный, относящийся к своей работе и окружающим людям с присущей ему серьёзностью и профессионализмом. Является владельцем автомобильного бизнеса и любителем старины, прибыл в Штаты с целями расширения своего бизнеса, отладки новых контактов и заключения договоров, а так же в свободное время пытаться найти новые и необычные старинные вещи. Считает себя слегка старомодным в том числе ещё и потому что из музыки предпочитает только джаз и ничего другое. Обладает определённым чувством юмора, внимателен к женщинам, обходителен с ними, однако до серьёзных отношений старается не доводить, считая что семья и дети это обременение и вообще он не готов нести столь большую ответственность не смотря на то что сам уже около двадцати лет занимается автомобильным бизнесом и вообще понимает как делаются дела в этом мире.
Его характер порой многих раздражает, так как Магнус предпочитает вести дела или отношения практически всегда только лишь на уровне деловых, не выказывая излишне привязанности, особенно в отношении к женщинам, может создать видимость флирта, однако следующей же фразой просто довести кого-либо до истерики, особенно если этот кто-то уже испытывает интерес к нему. Просто так, потому что не считает что схема "дом-работа-семья" является обязательной для каждого человека. Ищу партнёров или соперников по бизнесу, коллег по работе, друзей и возможно даже представителей криминала.

+2

285

0

286

пташка, я бы забрал тебя куда нибудь

+1

287

Magnus Anderson, знаете, у нас тут есть одна хорошая заявочка на Мадса от одного замечательного человека, может посмотрите?)
Это, конечно, совсем не то, что вы написали, нооо, вдруг понравится? хд
нужные

+1

288

Lia Parker, Заявочку я видел, и она правда интересная... Но я пока хотел бы посмотреть, возможно найдётся хоть кто-нибудь именно относительно данного концепта, если же нет - я весь в распоряжении миледи Ричардс)

0

289

Magnus Anderson, Хорошо) Я в любом случае подгоню ее к вам сюда  http://s4.uplds.ru/PoCEd.png

+1

290

jack kilmer or dane dehaan, 17-21 or 23-26

https://68.media.tumblr.com/19c121c8ec34ec2dad0c158bb14faca7/tumblr_nju8n5LdiQ1ridbiho7_250.gif

http://33.media.tumblr.com/e7aba938f223accf991b5dfc688bbb57/tumblr_n5baucePvv1r3xxruo7_r1_250.gif

.  .  .  .  .  .  .
джек
джек очаровательный мальчик, который, почему-то всем нравится. джек живет с матерью и младшей сестрой, он старается/пытается быть хорошим примером, честно, но что-то всегда идет не по плану. и хотя дальние родственники до сих пор тискают его, говоря о том, какое же он солнышко, и хотя барышни продолжают выпрыгивать из-за угла, роняя книги, джек знает, что всегда был неправ и всегда был недостаточно. и да, нельзя столько грустить и так отчаянно убиваться, и пора бы начинать что-то делать, но джек может только лежать в кровати днем и проебывать свою жизнь ночью. джек знает, что на одном очаровании не выедешь, но менять он ничего не хочет.
>> джек едкий гомофоб, но это он просто еще ничего не понял
>> джек ненавидит скейтеров и старается зависать с людьми старше
>> джек хочет уехать в германию и тратит свободное время на изучение немецкого
>> джек настолько холоден, что это даже уже не смешно
>> младшая сестра джека больна анорексией и он знает, что это его вина

дейн
дейн живет в квартире без обоев один и спит на матраце, потому что большего ему и не надо. дейн по утрам разбивает костяшки левой руки в кровь, но вечером это уже незначительно. дейн пишет сценарии, которые ненавидит, ибо он "просто растрачивает весь свой потенциал", черт возьми, и он все пытается в тысячистраничную работу "всей своей жизни". дейн много пьет и курит только самокрутки, дейн бьет посуду, когда ему душит. дейн не знает, с кем спать и кого любить, дейна можно обнаружить в любое время в любом месте (или вам просто показалось). дейн не знает, мудак он или нет, но дейн точно (разве) знает одно - у него пограничка.
>> дейн вспыльчивый манипулятор
>> дейн ненавидит, когда его личное пространство нарушают
>> дейн может любить и заботиться о близких своих, но его истерик никто не выносит
>> дейн перестал звонить своей матери так давно, что не помнит когда (в сердцах надеясь, что она уже отчалила в царство аида)
>> у дейна пограничное расстройство личности и больше он ничего не знает

если что, я вообще не злой, это у меня персонажи мудилы
а я пушистый

Отредактировано горизонт (2017-10-27 00:35:11)

+3

291

горизонт,
думаю, что вам требуется психиатр, а не психолог, но, если придумать обоснуй, мог бы забрать дейна в игру.
с джеком тоже могу попрактиковаться во флеше, сталкивался со сложными подростками во время стажировки.
хотя у вас оба случая слишком запущенные)

+1

292

Steve Redford, если возьму джека, то тема с сложным подростком неплохая идея
а дехаан не любит мозгоправов
он и проблему то не признает, о каком лечении может идти речь

0

293

горизонт,
вы меня не совсем верно поняли, я не доктор, я скорее исследователь. сеансов не провожу, на прием не записываю. проходил стажировку, где сталкивался со сложными подростками, поэтому джека мог встретить в образовательных учреждениях и постараться направить на верный путь. или же к более серьезному специалисту.
дехаан был бы мне интересен в плане изучения. вероятно, я бы не представился вам по своему образованию. поэтому сказал про обоснуй. у меня есть одна идея. в любом случае, мои лс открыты.

+1

294

Steve Redford, хорошо, если что, пришлю весточку

0

295

Здравствуйте, есть желание сыграть однополую любовь. М. Возраст от 17-40 лет.
О себе могу сказать, что активен во флуде, пишу посты от 3000-5000 символов (раз-два в неделю), временами безумен (пустяки же?)

0

296

Том Хиддлстон, Эван Питерс, Коди Кристиан, Френк Диллейн и ваши предложения, от 25

--

--

.  .  .  .  .  .  .
Я тот злодей, про которого говорит весь офис в пятницу вечером, набивая свои пустые жизни сплетнями, пивом и бесплатными орешками.
Я тот злодей, который обижал вас в школе, но вы все равно хотели со мной дружить.
Я тот злодей, который разбил вам сердце, но вы все еще не можете меня забыть.
Я тот, кто вытащит вас из жопы, будь то связанно с проблемами, или реально вы засадили куда то не туда и вам стыдно звонить друзьям.
Я тот, кто балует племянников и дает им деньги на кокс и шлюх, первый на быстром наборе, если вас упекли копы.
Я тот, кто готов на спор, кто бьет в спину и идет один на один.
красавчик, если быть проще.
Люблю большие семьи, шумные компании, безумных девочек и странные игры. идей как таковых пока нет, если они есть у вас, то будет здорово.

0

297

#p33878,химера написал(а):

Я тот, кто вытащит вас из жопы

http://s3.uplds.ru/k3ugL.png я готова хд
а так..хотелось бы с вами что-то придумать, только пока конкретных идей у меня нет))
псс.. мне нужен парень улиц хд

Отредактировано Nessa Jones (2017-10-26 21:09:45)

+1

298

shay mitchell, 26-27, журналистка, гомосексуальна

http://78.media.tumblr.com/568266272e288c5220d35200b3277bea/tumblr_nbfhn8jbo31qfi3y6o2_250.gif

http://78.media.tumblr.com/6ba799016db14998ab0a11e3ce97a7da/tumblr_nbfhn8jbo31qfi3y6o3_250.gif

.  .  .  .  .  .  .
Сол — девочка пробивная. Вгрызается зубами, своего не упускает и не обременяет себя моральными принципами. Сол — не просто акула пера, а самая настоящая пиранья, подлая, с тонким чутьем, поджидающая жертву в укрытии. Она разгадает все ваши тайны, вытащит из шкафа все скелеты и без зазрения совести опубликует приукрашенный результат.
Сол любит крупных рыбешек; мелочь ей не по нраву.
Сол работает с редакторами мужланами и сексистами, и каждый день доказывает миру, что чего-то стоит. Она нагло улыбается, порхает красными коготками по чужим плечам, убирая несуществующую пыль и флиртует напропалую. Она блистает, наслаждается ненавистью к себе, упивается опасениями, пьет чужую кровь
Сука.
У суки нет сердца.
Чего только не говорят.
Она не подпустит к себе ни на сантиметр.
Потому что дома Сол снимает каблуки, одевает растянутую футболку и звонит узнать, как там мама. Как брат, отсидевший свое в тюрьме. Как на могиле отца. Сол скучает по яркой солнечной Тихуане и уже не тешит себя надеждами вернуться обратно домой, там ей делать нечего.
Мама спрашивает о парнях, и Сол, впившись в кожу ногтями, отвечает, что очередной ухажер оказался сосунком и спешно прощается. У матери свои взгляды на жизнь, она не поймет, что ее идеальной доченьке могут нравиться девочки.
Лгунья.
У лгуньи нет ничего святого.
Она не подпустит к себе ни на сантиметр.
Потому что в бесконечной лжи и фальши Сол уже теряет себя настоящую. Забывает, какого это, жить не оглядываясь и не пытаясь впечатлить кого-то.
- - - - - - -
Ищу не столько связи, сколько сюжетные ветки не на один эпизод. Могу стать вашим ночным кошмаром или верным другом, все зависит от точки зрения. Пару не ищу. Не самый активный флудер, но с игрой проблем не возникнет. Готова отдаться в нежные, заботливые ручки.

+4

299

#p33878,химера написал(а):

я хочу тебя забрать)
кем угодно)
бери коди или еще кого-нибудь его возраста

+1

300

32283,218 написал(а):

jack kilmer

забрала бы старшим из младших братьев)